Игра DoZoR. 2 июня. Впервые в Одинцово!

АвторСообщение
27 777
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 20:41 —
DoZoR: 
Цены на Московский DozoR тут. В Челендже сбор с экипажа. В Дозоре с команды.


А в команде несколько машин. Когда приз на всех разделишь - остаётся... немного, скажем так.

В челенджах gonkam.net команда - это одна машина, соответственно и достаётся победителям больше
________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить ;)
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 20:47 —
Все же DozoR и Челендж это разное.
Вы хотите продолжать сравнения?

DozoR командная игра, тут формируется связь большого количества народа, и все должны функционировать как единый механизм. Управлять командой и координировать ее действия ой как не легко. DozoR командообразующая игра, часто используется как корпоративная, для улучшения атмосферы в коллективе и т.п. Играют все - от студентов, до депутатов.

Челендж это замечательно, но сегменты разные.
Одинцово
11.05.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 20:58 —
Не, тут сравнивать не чего. Сегменты разные, согласен.

Цитата: DozoR командообразующая игра

А вот в этом месте подробнее )) Т.е. ты хочешь сказать, что челендж - нет? Координировать команды сложно, не спорю, но в этом (больше одной машины в команде) есть и плюсы и минусы

Вот за что лично я люблю челендж, так это за то, что свою вину свалить не на кого - если команда не попала в тройку лидеров, то винить ей остаётся только себя, а не соседний дружественный экипаж
________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить ;)
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 21:01 —
Webber: Вот за что лично я люблю челендж, так это за то, что свою вину свалить не на кого - если команда не попала в тройку лидеров, то винить ей остаётся только себя, а не соседний дружественный экипаж

ну это уже вопрос этики каждого отдельного человека, не так ли?
Приходите лучше с нами поиграть! Я до Вас тоже собираюсь добраться. Езжу я не очень быстро, поэтому первое место в Челендже мне не светит
Одинцово
21.05.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 21:11 —
DoZoR: 
ну это уже вопрос этики каждого отдельного человека, не так ли?


Ну это само собою )) Каждый проигрывает по-своему ))

DoZoR: Приходите лучше с нами поиграть! Я до Вас тоже собираюсь добраться. Езжу я не очень быстро, поэтому первое место в Челендже мне не светит


Ну это ты зря! Это ж не драг рэйсинг, тут не тапку в пол главное, тут ещё понять, куда ехать надо ))
Так что шансы равные у всех! ))
Для примера: у нас зимой на "Соболе" умудрились второе место взять! Причём с неплохим отрывом от третьего
Так что как надумаете, с удовольствием зарегистрируем команду "DoZoR" в стартовом протоколе
________________
Лучше жалеть о содеянном, чем о том, чего не сделал
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 21 июня 2007 в 17:31 —
________________
…just a little more love…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: