Девушки, которые любят танцевать - это объявление для вас!

АвторСообщение
4 704
Изюм
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июля 2007 в 01:39 —
Девушки, если Вам от 18 до 23 лет, Вы отлично двигаетесь, Вы симпотичны, Ваш рост от160 до 170. Вы любите танцевать, можете отлично воспринимать музыку и такт! и КОНЕЧНО ЖЕ стремитесь попасть в группу для дальнейшего выступления в клубах и зарабатывания на этом денег, ТО ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, сюда!!! покорим Одинцово нашими совместными усилиями... Отзывайтесь скоре... Нужно скорее лепить проект!
Dina
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июля 2007 в 11:00 —
вы в go-go набираете?
Одинцово
09.04.2004
Отправлено 05 июля 2007 в 10:45 —
7 лет муз образования, пять лет занималась балетом,четыре хип-хопом и гимнастикой.вообщем танцевальных навыков хватает! (рост 166)
что за проект готовим? ;-)
Изюм
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2007 в 00:15 —
....нееее....какое там гоу-гоу... это будет покруче намного! группа будет состоять из 6 человек. Стиль: секси и что-то от r&b... проект интересный... должен выйти в свет в августе в одном из наших Одинцовских клубов... мне просто не хватает людей... а ведь надо уже начинать репитировать!!! поэтому вот я здесь и ищю таланты...
Изюм
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2007 в 00:33 —
[quote]
kiska: 
7 лет муз образования, пять лет занималась балетом,четыре хип-хопом и гимнастикой.вообщем танцевальных навыков хватает! (рост 166)
что за проект готовим? ;-)
[/quote

Ты молочина! Проект интересный... Стиль: sexsy и что-то типа R&B. Постановочка должна выйти в свет уже в августе этого года в одном из наших Одинцовских клубов! я в данный момент занимаюсь набором людей в группу, хотя уже надо и начать репитировать... впринципе ты можешь попробывать принять участие в этом проекте, если не понравиться всегда есть ход назад. Подробнее могу рассказать в асе! ОК???
Одинцово
09.04.2004
Отправлено 06 июля 2007 в 13:39 —
ну тогда спишемся)
278759933
Одинцово
09.04.2004
Отправлено 06 июля 2007 в 15:21 —
я с вами переписывалась,а может и не с вами .. девушку катей звали))) как обычно,на самом таком моменте,все прирвалось..
извините,я вас не успела добавить в список...
если еще не передумали,если вот это не отбило желание, напишите мне снова плиз... или дайте свою аську
Одинцово
13.03.2007
Отправлено 06 июля 2007 в 15:55 —
Интересно.
Я не профи, но навыки кое-какие есть.
Пишите 257401001.
Кристина
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июля 2007 в 16:53 —
Я, наверное, уже опоздала, но тем не менее, если что пишите. Профессионально нигде не занималась, но танцую очень хорошо, особенно sexy, да и сама я ничего
P.S. только мне уже 23...
Изюм
Не зарегистрирован
Отправлено 09 августа 2007 в 00:02 —
Кристина: 
Я, наверное, уже опоздала, но тем не менее, если что пишите. Профессионально нигде не занималась, но танцую очень хорошо, особенно sexy, да и сама я ничего
P.S. только мне уже 23...


Никуда Вы ещё не опаздали! чтобы группу набрать ни один день требуется! скоро будет просмотр. Ближе к сентябрю. Если вас заинтересовало предложение, оставте координаты я с удовольствием Вам перезвоню, или напишу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: