АвторСообщение
42 617
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 28 апреля 2007 в 12:22 —
Batonoff:
Яндекс процветает, а гугль-моголь как был так и остался в жопе.


не ну это ваще чушь...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 29 апреля 2007 в 02:20 —
Сталкер, Гугль в России не первый, и даже не второй. А сколько было пафоса, когда он пришёл!

Если бы не чортовы сео, то гуглем я бы вообще не пользовался. Но так как Яндекс насквозь оптимизированный, иногда приходится заглядыать и в гугль.
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 03 мая 2007 в 14:08 —
ну че? никто не узнавал? никто не подключен к QWERTY?
какие адреса может есть?
у них там тарифы сейчас жесть. за 360 рублей 2 мбита...
http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs
Москва
15.07.2002
Отправлено 03 мая 2007 в 14:59 —
На данный момент нет никакого qwerty, а вот работы могут проводиться Преждевременно говорить о подключении
________________
Я обладаю полными правами на свой пост.
Могу уступить права на свой пост за 1000$.
Одинцово
29.03.2007
Отправлено 04 мая 2007 в 01:58 —
мда ботановв.. очередная продукция коки колы. спрайт наверно.
Одинцово
10.07.2007
Отправлено 10 июля 2007 в 20:31 —
Batonoff: 

КВЕРТИ проиграет Одинцово

Кароче придите, и попробуйте отломить себе кусочек Одинцово

Смешно конечно читать такие слова, приход любого крупного оператора в одинцово означает смерть и онету и трк, неужели ты согласен платить за одну итуже скорость в 3-4 раза больше, только из верности к старому провайдеру? С дешевым быстрым интернетом локалка не нужна. Сейчас ИМХО цены что у ТРК что у Онета просто грабительские по сравнению с московскими, а ведь мы не так далеко от нее находимся.
И вообще довольно удивительно что московские провайдеры так долго тянут с завоеванием Одинцова...лучшим исходом будет если QWERTY купит онет (ТРК вроде как муниципальное) и на его основе будет развивать свою сеть...ну а пока..увы и ах
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 июля 2007 в 13:31 —
Да и кабельное в два раза дешевле
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 19 июля 2007 в 22:48 —
Я обосновал, почему я против кверти в Одинцово, читай внимательнее. Грабительские цены на интернет? Ну-ну, промолчу в тряпочку Смерть онету и трк только от факта прихода кверти.. гыыы Наверное у кверти целая армия монтажников и админов. Предстваляю картину: монтажники кверти штурмуют чердаки, взбираясь прямо по стенам, а работники трк и онет-а забарикадировались в подъездах и никого не впускают и не выпускают. Кверти обязан подключиться всё Одинцово за 3 дня, иначе потеряется фактор неажиданности ! Оккупация, бла-бла-бла
Одинцово
13.08.2007
Отправлено 19 августа 2007 в 17:41 —
Хреново, что так мало провайдеров пускают....
________________
ку ку
Москва
20.07.2007
Отправлено 19 августа 2007 в 21:33 —
От прихода нового провайдера Вы не проиграете это точно. Не надо орать о патриотизме и клясться в верности своему нынешнему прову, считая, что только местный пров это благодетель, а другие барыги и захватчики.
Скорость локалки в QWERTY на порядок выше, так что не надо ля-ля про 100кБ. Ресурсы измеряются сотнями Тб. Про якобы "исторически сложившееся ФТП", то это бред, это всё равно что говорить что исторически сложившееся ОС это ДОС. Вообщем в процентном соотношении DС-60% FTP-40%. Всё это говорю не голословно (дома подключены три прова QWERTY, Корбина и местный провайдер). Про армию монтажников, штурмующих крыши, смешно. Если говорить о Стриме, то и нынешние линии не нужны, если разговор о "кабельниках", то вопрос решается покупкой местного прова.
Вообщем ребята не всё так плохо и на Вашей улице будет праздник.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: