АвторСообщение
7 990
Одинцово
22.06.2007
Отправлено 22 июня 2007 в 18:03 —
теннис перспективный вид спорта,а в Одинцово 4-ый корт (грунт) якобы
построили...а играть на нём всё равно нельзя
________________
不经过斗争就不能胜利
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 25 июня 2007 в 09:07 —
kitaist: 
теннис перспективный вид спорта,а в Одинцово 4-ый корт (грунт) якобы
построили...а играть на нём всё равно нельзя

ну так не играйте , кстати теннис уже не перспективно. сейчас самое оно это дзюдо и горные лыжи. а тмахать ракеткой - это прошлый век
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 25 июня 2007 в 09:11 —
Нос: 
Ну...вообще группы были,делились по возрастным категориям,а почему были ограничения-излишнее количество новеньких,а корты,как и Москва-к сожалению-не резиновая Раньше было 3 корта-1 грунт и 2 асфальтовых,максимум на одном корте играли 8 человек,всего получается 24-это грубо говоря,так как на грунте занималась старшая группа и в 8-ом там играть было не реально,на стенке-порядка 10 человек...получается около 32...здорово,правда,в то время,как общая численность составляла вдвое,а то и втрое больше,поэтому и делили все группы по часам- половина на утро,а др. половина на вечер

ну Вы еще забыли про стадион, на котором вполне себе комфортно могли бегать и заниматься офп еще человек двадцать . только вот ведь в чем беда - тренер он не резиновый и не может всех научить играть.
Одинцово
22.06.2007
Отправлено 25 июня 2007 в 22:22 —
Центральный стадион использовался с первых и до последних тренировок ежедневно летом,потому что на корт нельзя выходить без разминки,можно повредить ненароком себе что-нибудь,например галеностоп и тогда Ваша карьера начинающего тенниста закончится в один прекрасный день
Что касается тренера-он на то и тренер,чтобы у ч и т ь играть,а не просто стоять в стороне и курить бамбук
А на тему "резинового" тренера я писал про весьма ограниченный вход в секцию большого тенниса
________________
不经过斗争就不能胜利
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 26 июня 2007 в 15:46 —
Nos: 
Центральный стадион использовался с первых и до последних тренировок ежедневно летом,потому что на корт нельзя выходить без разминки,можно повредить ненароком себе что-нибудь,например галеностоп и тогда Ваша карьера начинающего тенниста закончится в один прекрасный день

"мастеру разминка не нужна, а чайнику она не поможет"
Цитата: Что касается тренера-он на то и тренер,чтобы у ч и т ь играть,а не просто стоять в стороне и курить бамбук

один тренер все равно не успеет качественно научить много народу одновременно, поэтому кому-то не суждено достичь чего-то большего чем знать "за какую сторону ракетки держаться"
Цитата: А на тему "резинового" тренера я писал про весьма ограниченный вход в секцию большого тенниса
вот именно этого я и не замечал
Одинцово
22.06.2007
Отправлено 29 июня 2007 в 01:14 —
"мастеру разминка не нужна, а чайнику она не поможет"
Стесняюсь спросить,какое именно слово относится к Вам,раз Вы придерживаетесь такого тезиса ?

один тренер все равно не успеет качественно научить много народу одновременно, поэтому кому-то не суждено достичь чего-то большего чем знать "за какую сторону ракетки держаться"

Это ни кому-то не суждено,а просто сам кто-то не хочет достичь большего...кто хочет-тот всегда сможет добиться успехов,особенно в спорте !!!
________________
不经过斗争就不能胜利
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 29 июня 2007 в 11:28 —
Burunduk: 
"мастеру разминка не нужна, а чайнику она не поможет"
Стесняюсь спросить,какое именно слово относится к Вам,раз Вы придерживаетесь такого тезиса ?

не стесняйтесь, спрашивайте.
Моя скромность непозволяет отнести себя к мастерам, но разминка мне не нужна

Цитата: 
Это ни кому-то не суждено,а просто сам кто-то не хочет достичь большего...кто хочет-тот всегда сможет добиться успехов,особенно в спорте !!!

Одинцово
22.06.2007
Отправлено 30 июня 2007 в 11:12 —
тогда предлагаю поиграть как-нибудь на досуге
________________
不经过斗争就不能胜利
Одинцово
22.06.2007
Отправлено 14 июля 2007 в 14:59 —
УРА!!! скоро будут проводиться соревнования по большому теннису носик,мы за тебя дрюкни их всех!!!
________________
不经过斗争就不能胜利
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 16 июля 2007 в 10:52 —
Burunduk: 
тогда предлагаю поиграть как-нибудь на досуге

я бы с удовольствием, но это малореально . к сожалению.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: