АвторСообщение
4 506
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 18 апреля 2007 в 18:18 —
Mr_Gray, вот ведь в чём чудеса – если бы на форуме Одинцово был подфорум «Вопрос профессиональному логопеду» - я бы с Вами согласился на 100%

А теперь заметьте, пожалуйста – своё раздражение на «глупых» клиентов вы вымещаете на тех, кто к вам отношения никакого не имеет. Наезжаете на человека. Хотя меня не бесят его вопросы. В любом вопросе может содержаться психологический аспект.
С вашим раздражением логичнее было бы обратиться за психологической помощью, а вы вместо этого пытаетесь унизить незнакомого человека. Так что вы тоже не совсем по адресу.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
10.10.2006
Отправлено 23 апреля 2007 в 19:38 —
Myflik:
Скажите нужен ли логопед для ребенка в возрасте 2 года!у нас тут детский центр открыли и там можно помимо развивающих игр выбрать занятия с логопедом?наш малыш достаточно хорошо говорит, повторяет все слова и пытается строить предложения!помогите определиться стоит ли платить деньги за занятия с логопедом или отложить на попозже?спасибо


Вообще занятия с логопедом можно начинать примерно с 3 лет., да и в том случае если у ребёнка есть отклонения в произношении, а в два года ещё очень рано говорить об этом, я тоже в своё время беспокоилась - но помощь логопеда нам понадобилась после 3 лет, когда понятно стало что несколько звуков мы не выговариваем, занимались с логопедом два года и сейчас ребёнок отлично произносит те звука, которые не мог раньше выговорить, т.ч. Вы рано переживаете))))
Москва
22.07.2007
Отправлено 22 июля 2007 в 14:45 —
Лучше всего отвести ребенка на собеседование с логопедом, что скажет. Это я как логопед говорю. Он же не только определит хорошо ли говорит ребенок, но и общие параметры развития речи.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: