Бульвар Любы Новоселовой или аллея мод?

АвторСообщение
21 214
рядышком
26.12.2006
Отправлено 13 июля 2007 в 16:15 —
думаю какие нибудь меньшинства подхватят и шашечки и горошек...
рядышком
26.12.2006
Отправлено 16 июля 2007 в 11:30 —
иногда так трудно пройти мимо этого чудного места не замеченным ,там подвергаються бурному обсуждению все проходящие мимо,и давольно интересно идти медленно и краем уха подслушать какую нибудь гадость не зависимо от того как кто выглядит ,добрые слова тоже бывают,но в основном слышны шуточки и причем очень не воспитанные,до критиков моды далековато,до модных звезд и звездочек еще дальше потому что все как с одного магазина ,деревня одним словом и "мода" деревенская-что там в райцентр привезли...? милые барышни на вас не обратят внимание взрослые мальчики пока вы будете одеваться как все-модно,найдите лучше свой не повторимый стиль,будет хоть из чего выбрать!!!
Одинцово
21.07.2007
Отправлено 21 июля 2007 в 18:58 —
нет на самом деле, если бы это народ туда не приходил, было бы скучно, ведь народ уже привык к сборам этог так называемого, деревенског пафоса , папина машина,сапоги старшей сестры .А идея на счет цветов различая это хорошая затея.интерессно цвет метталик когда раздавать будут.
рядышком
26.12.2006
Отправлено 21 июля 2007 в 19:56 —
ну метталик будет присваиваться какому нибудь уже ...дцатому микрорайону
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 22 июля 2007 в 15:22 —
Миша, сколько лет прошло, а у тебя в голове всё претензии к "школьному пафосу". Тебе он во всём мерещится... не замечаешь?
Когда я изредка прохожу мимо гдо и лавочек напротив крейсера у меня никаких негативных эмоций не возникает. Молодцы, ребята, пусть развлекаются, тусуются и "пантуются своими шмотками" ,как ты говоришь. У меня, например, самые милые воспоминания остались с тех моментов, когда я тоже там сидела и общалась с друзьями. Каждый летний вечер там собирались , и расстраивались , когда приходила холодная осень. С удовольствием бы на тех лавочках бы сейчас "потусила", но приоритеты уж не те
рядышком
26.12.2006
Отправлено 22 июля 2007 в 17:58 —
вот только не надо делать из меня зацикленного злодея который видит вокруг себя только плохое,это не так !!!все я прекрасно понимаю и не отрицаю твои слова,просто я чуточку наблюдательнее наверно,и скорее всего та глубокая мысль была очень глубокой-просто она в резкой форме,на этих лавочках я не сидел в школьные годы,уже тогда были приорететы другие.А что значит фраза-сколько лет прошло не знаю...мы вроде не такие старые,можем тожа на лафке посидеть,поулыбаться....
рядышком
26.12.2006
Отправлено 22 июля 2007 в 18:02 —
а к какому Мише было данное обращение?
Одинцово
21.07.2007
Отправлено 22 июля 2007 в 19:16 —
Одно дело собираться с друзьями,другое дело приходить туда понтоваться своими достижениями в облости шмоток. Я сам был свидетелем как люди сидяшие на лавоччках, обсуждали прикид, проходящего мимо народа. Смотря на токой народ приходящий на эти злачные лавочки, думаешь,а что будет дальше.........
рядышком
26.12.2006
Отправлено 22 июля 2007 в 21:15 —
Дальше...Посмотрим что будет дальше...Интересно через 5 лет у нас в городе можно будет отличить друг от друга девушек-манекенов?
Одинцово
21.07.2007
Отправлено 25 июля 2007 в 15:37 —
Мишаня, на аллее мод, затишье..... все разъехались отдыхать, и пока отдыхают готовятся к новым показам. что интересно будет когда все приедут... понесуться сборы до глубокой ночи..........
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: