АвторСообщение
12 230
Одинцово
31.03.2007
Отправлено 30 июля 2007 в 02:56 —
я думаю вы все знаете что такое,а что для тебя хоп,бро ааааааааа
Одинцово
31.03.2007
Отправлено 01 августа 2007 в 02:42 —
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 01 августа 2007 в 03:18 —
RythMAN: 
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир

Смотря что ты имеешь ввиду под фразой "делать реальную движуху"???
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 01 августа 2007 в 05:26 —
RythMAN: 
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир

Знаешь мужик , больше всех трепит языком только ТЫ...
А если хочешь реальной движухи,поднапрегись и организуй её,кому надо и кому хочется тот сам и делает...может народ и потянится...темболее если нам ещё расти и расти...без обид...
И темболее я считаю, что цитата из песни совершенно не умесна........ мммммииииииирррррррр
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 01 августа 2007 в 21:56 —
RythMAN: 
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир

Куда уже рости??? Особенно Сорокету!!!
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 02 августа 2007 в 08:24 —
NDG: 
RythMAN: 
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир

Куда уже рости??? Особенно Сорокету!!!

для нас даже галактика не предел
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 02 августа 2007 в 21:47 —
RythMAN: 
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир

Это не Женек ли Егоров говорит такие громкие слова?) Divizion not dead) в любом случае лично мне это на йух не надо, потому что хип-хоп фест в клубнике реально показал, что если эта музыка и развивается, то только в сторону коммерции)
________________
тэкно - патимания - лазер оцепи - спутник полети - люсия - фиодор - на танцпол ходи - шляпа береги
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 02 августа 2007 в 23:53 —
basman: 
RythMAN: 
вы все только пиздите,а чтоб делать реальную движуху,вампо ходу ещё расти и растить,без обид,просто видно кто чего стоит, чего достоин...........мииииир

Это не Женек ли Егоров говорит такие громкие слова?) Divizion not dead) в любом случае лично мне это на йух не надо, потому что хип-хоп фест в клубнике реально показал, что если эта музыка и развивается, то только в сторону коммерции)

О! И ты сюда заглянул! Здравствуй дорогой!
Одинцово
31.03.2007
Отправлено 03 августа 2007 в 02:53 —
а ёёёёёёё,нигаз,division not dead.basman-ты прав твоя музыка развиваеться в сторону комерции,но говори за себя,и то рнб культура начинает затухать по -тихоньку,и к сожалению ,мне кажется,что твоя так называемая комерция идёт на спад в этой стране ,я за true school.что то модно, а что то вечно...........
Куба
30.07.2007
Отправлено 06 августа 2007 в 02:20 —
В тему о Клубнике:
Маленьким девочкам не нужен рэп, не нужны сложные тексты и, тем более, что-то про пушки, наркоту и уличные битвы.
По-моему, естественно их стремление к сказкам о любви и подобная дребедень. Хочешь заработать? Отвечай их (основных покупателей дисков) вкусам. Русский псевдо-R&Bсумел сделать это.

Alexander Scoutov [Дети Рутении]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: