АвторСообщение
7 586
Sender
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июля 2007 в 14:46 —
Идея хорошая,но дорогая на мой взгляд вот ты хочешь открыть сервис,а я открывал по малярке такой и скажу тебе,что затея эта очень дорогая и в такой конкуренции не имеет смысла вопервых перебивают гаражники которые этим занимаются в гаражах,у них дешевле так как ненадо за аренду платить и людям за работу,и качество у них тоже допустим неплохое так как позволяет сегоднешнее оборудование делать профессионально даже в гаражных условиях,ну и потом даже гаражи и сервисы отмирают (всмысле мелкие сервисы)т.к сейчас все предпочитают каски и все машины на гарантии,а уних сосвоими сервисами договора.Ну я отвлекся вот смотри для хорошего сервиса тебе надо найти большое помещение чтобы было удобно устанавливать оборудование,а в черте Одинцово это сложновато найти,и чтобы рядом с дорогой было,я недумаю что на омуенной машине поедут в кукуево устанавливать музыку может произойти и кидалово,потом тебе надо найти ребят которые реально в этом соображают,и пока ты нераскрутишься народу утебя будет немного,а этих ребят надо кормить и за аренду платить,да еще какоето оборудование прикупить....А насамом деле идея хороша,если есть бабло тогда попробуй покатит я думаю так как у нас действительно нет хороших установочных сервисов по музыке,а на радио рынке видел я пару алкот устанавливают им что бэнтли прикати,что шестерку старую один хрен смотрят на машину и указывают цену и делают все не очень качественно.Если надумал пиши может чего и подскажу
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 11 июля 2007 в 23:27 —
JassMen: 
как думаете Одинцовцы поедут устанавливать"звук" или нет, надо вам ето ?Хочу открыть вот такой сервис.

Конечно надо, лучше намного в Одинцово все сделать, чем в Moskow city тащиться :shuffle:
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Александр
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июля 2007 в 12:04 —
Привет.
скинь почту пожалуйсто, есть несколько вопросов по открытию.
ontereza@mail.ru" rel="nofollow">Dontereza@mail.ru
Sender
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2007 в 11:22 —
А кому предназначен вопрос скинуть почту,вроде тему заводил один,а почту просит скинуть другой
Одинцово
29.05.2006
Отправлено 20 июля 2007 в 15:42 —
я сам справляюсь с втыканием музла в свой броневичок 8)
и друзья мои такие-же. всегда приятно собраться и установить что-нить
прикольное сомому под пиво и приятное общение,
даже если "+" уже пол-часа как найти не можем
________________
мозг рулит мир ©
Sender
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2007 в 19:34 —
Это конечно хорошо что вы сами устанавливаете аудио систему да еще с пивком милое дело ,
Но тут вопрос в другом в создании профессионального сервиса,где тебе установят очень качественно музыку,чтоб ничего негремело и немешало звучанию,а это поверь под пивко непойдет,я тебе скажу чтоб профессианально установить аккустику дапустим в BMW 535i? уходит пять дней,крапотливой работы с очень качественными материалам
JassMen
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июля 2007 в 12:29 —
Ето точно, а для своей красотки растягивается на месяцы.....
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 06 августа 2007 в 19:19 —
для своей авто установка никогда не заканчиваетцо
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: