АвторСообщение
8 454
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 08 августа 2007 в 01:34 —
Подскажите, что за врач Красильникова? Можно ли ей доверять, хороший ли она специалист, стоит ли у нее вести беременность? Спасибо.
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 09 августа 2007 в 08:24 —
Ольга Ивановна которая? Я к ней попадала несколько раз пока мой врач была в отпуске. Впечатления остались самые негативные.
Начиная с того, что рабочий день начинался у нее не в 8.00, а гораздо позже и не с беременных, которые в очереди сидят, а с каких-то знакомых, которым "назначено". Прием длился 5 минут, причем отправив меня в кресло, она принимала уже другого пациента. Когда я возвращалась в кабинет, чтобы задать некоторые вопросы, она очень неохотно отрывалась, отвечала лишь бы я отвязалась. Назначенные ею препараты я принимать не стала, просто пересмотрела еще раз свое питание, стала больше гулять на свежем воздухе и анализы улучшились.
Но это всего лишь мое сугубо личное мнение. Возможно ко мне было такое отношение, поскольку я была у нее временно, с другого "участка". Хотя сидя в очереди, ни одного хорошего отзыва о ней не услышала - только негатив.
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 09 августа 2007 в 16:35 —
У меня тоже негативный опыт общения. К сожалению, это мой участковый врач, но я предпочитаю наблюдаться у в других местах. Доверять бы не стала, если она вам поставила какой-то диагноз, то очень советую перепроверить у другого спец-та. Мне был поставлен гестоз и выдано направление в больницу на основании прибавки в весе на 37-ой неделе беременности, хотя ни отеков не было ни плохого самочувствия, давление как у космонавта. Врач, которая мне и вела беременность сказала, что это все чушь, чтобы я спокойно дохаживала.
Катерина
Не зарегистрирован
Отправлено 14 августа 2007 в 14:05 —
а не подскажите, на какой улице вы живете? хочу узнать, может, это и мой участковый врач?
спасибо!
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 14 августа 2007 в 14:27 —
Можайское шоссе, 62.
Катерина
Не зарегистрирован
Отправлено 16 августа 2007 в 10:17 —
спасибо!
я с Северной.
у меня мама в свое время не на Говорова ходила, а в поликлиннике на Бирюзова стояла на учете...

продолжаю ломать голову - куда идти
Иринуська
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2007 в 20:36 —
Я думала что я одна такая недовольная этим врачом.Я к ней встала на учет,но со 2-ого посещения пошел негатив.А уж на 3-е мое посещение я ее не застала и со слезами на глазах пошла проситься к другому врачу.Дело в том,что на первом приеме она была очень любезной,правда мне не послушали сердцебиение плода,не обмерили объемы таза и живота,только вес и давление,ну и какие витамины пить и все,зато потом она вообще ничего не объясняла,даже группу крови надо было самой выуживать.Не успела встать с кушетки как на моем месте уже сидела другая девушка и все мои вопросы остались при мне,прием велся потоком.Плюс не очень то они приветливо общались...карту искали минут 5.Сначала она училась 1,5 месяца,потом когда мне надо было на УЗИ по срокам она заболела,и на 20 неделе мне отказали сказав что нет талонов....а когда я пришла забрать карту чтобы наблюдаться у другого врача,медсестра начала сразу объяснять все мои записи и защищать Ольгу Ивановну и сказала что на 15 неделе УЗИ не надо было делать,что там нечего смотреть.В результате я ушла к Ткаченко Алисе Петровне.Сидя в очереди наблюдала не раз,начало рабочего дня Красильниковой,явно не 8-00 и выслушивала от врача,что карта обменная заполнена ужасно....хрен чего разберешь.Слава богу у меня здоровенький малыш родился,а ведь могло бы быть и такое,что отклонения бывают и после 20 недели уже поздно аборты делать .....а они вот так меня без единого УЗИ.Как так можно халатно относиться к беременным, тем более к тем кто в первый раз рожает и многого не знает и ему нужна помощь,советы и просто нормальное отношение,у Красильниковой О.И, я этого не увидела.
В общем я довольна,хвалят еще заведующую ЖК,но выбор делать Вам.
Елена А.
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2007 в 21:09 —
Девочки, здравствуйте! У меня тоже участковы врач - Красильникова. Ничего хорошего я о ней сказать не могу. Постоянно направляет на анализы в Лекс мед, а еще выписывает все что я должна там сдать (анализы) на маленьком листе-стикере и ставит на нем свою печать. Это чтоб ей проценты с моей оплаты отстегивали. Ставит нелепые диагнозы. Отношение не из лучших. В ЖК прихожу к 7-30 чтобы быть первой, т.к. на работу еще в Москву ехать, а отпускают не очень то. Так вместо приема в 8-00, она начинает принимать в 9-10 утра, а все это время шатается по соседним кабинетам, к ней приходят знакомые, которым якобы назначено. Устала от этого отношения. Подскажите можно ли поменять врача? Планирую беременность и совсем не хочется у нее наблюдаться.
Иринуська
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2007 в 16:55 —
Елена А.: 
Девочки, здравствуйте! У меня тоже участковы врач - Красильникова. Ничего хорошего я о ней сказать не могу. Постоянно направляет на анализы в Лекс мед, а еще выписывает все что я должна там сдать (анализы) на маленьком листе-стикере и ставит на нем свою печать. Это чтоб ей проценты с моей оплаты отстегивали. Ставит нелепые диагнозы. Отношение не из лучших. В ЖК прихожу к 7-30 чтобы быть первой, т.к. на работу еще в Москву ехать, а отпускают не очень то. Так вместо приема в 8-00, она начинает принимать в 9-10 утра, а все это время шатается по соседним кабинетам, к ней приходят знакомые, которым якобы назначено. Устала от этого отношения. Подскажите можно ли поменять врача? Планирую беременность и совсем не хочется у нее наблюдаться.

Конечно можно,они Вас будут отговаривать,но вы их не слушайте.Мне в этом случае в регистратуре сказали,что нужно лично идти к любому другому врачу и просить взять Вас под наблюдение,я пошла к Ткаченко,попросила она взяла.Если врач не против Вас взять к себе то они не противятся,а от Красильниковой здесь ничего не зависит,это Ваше право.Если Вам не наплевать на свое здоровье и ребенка меняйте врача.Может прямо к заведующей попроситься,она ведь тоже ведет прием.
Удачи.
Одинцово-ИНФО
scorpiosha
Одинцово
08.06.2004
Отправлено 01 октября 2010 в 20:30 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: