АвторСообщение
23 370
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 17 августа 2007 в 11:11 —
А я вот свою будущею жену, на работу отправлю
Одинцово
08.02.2007
Отправлено 17 августа 2007 в 11:12 —
Это вечная дилема для семьи. Палка о двух концах. Хочется обычно того, чего у тебя нет в данный момент. Сидишь дома, кастрюли, тряпки и четыре стены утомляют, затем бесят, в оконцовке все это выливается в отношения. Работаешь - устаешь как собака на дом времени не хватает, копится усталость, недовольство и как результат - проблемы и взаимные упреки в семье. Ну так подскажите мне, люди добрые, где она "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"???????????????
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 17 августа 2007 в 11:12 —
Juliya: 
Хочу!!!!!! И я очень сильно люблю своего Зайчика!!!!! Он у меня самый лучший!!!!!!И это мой выбор!!!!!! А вот то, что у меня депрессия (которая уже начинает проходить), так такое случалось с каждым наверняка! А взаимонепонимание мы сейчас пытаемся устраниь совместно, благодаря нескольким советам Вячеслава И надеюсь, что к свадьбе у нас все наладится!!!!!!


Ну, тогда все у вас будет хорошо! Очень важно, чтобы в отношениях не было недосказанности!!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
09.08.2005
Отправлено 17 августа 2007 в 11:14 —
Ну, тогда все у вас будет хорошо! Очень важно, чтобы в отношениях не было недосказанности!!
[/quote]
Спасибо большое, Прасковья!!!!!!!!!!!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 августа 2007 в 11:22 —
Этого в принципе быть не может, потому как это жена мне может сказать: Что-то дома грязно. Ты когда-нибудь найдешь нормальную домработницу?
Второй брак - исправление ошибок. Юля ломайте стереотипы сейчас. Не работайте гастрабайтером. Домашняя работа - черная, низкооплачиваемая и неблагодарная. Понятно, что хочешь сделать хорошо - сделай сам, но не возможно делать самой все. Даже если сейчас ваша зарплата меньше, чем няня и домработница стоят, это все равно лучше.
09.08.2005
Отправлено 17 августа 2007 в 11:28 —
Гость: 
Этого в принципе быть не может, потому как это жена мне может сказать: Что-то дома грязно. Ты когда-нибудь найдешь нормальную домработницу?
Второй брак - исправление ошибок. Юля ломайте стереотипы сейчас. Не работайте гастрабайтером. Домашняя работа - черная, низкооплачиваемая и неблагодарная. Понятно, что хочешь сделать хорошо - сделай сам, но не возможно делать самой все. Даже если сейчас ваша зарплата меньше, чем няня и домработница стоят, это все равно лучше.

Я к счастью, воспитанна так, что женщина должна содержать дом в чистоте и порядке!!!!!! Ведь она хранительница семейного очага!!!! Но так же, я и за карьеру!!!!!!В работе тоже женщина должна себя реализовать....поэтому, для себя я решила, что всего должно быть в меру.....и не надо быть фанатом чистоты (то есть придираться к каждой пылинке), но и забрасывать дом не стоит...и не надо быть жуткой карьеристкой......все в меру.......По крайней мере,я сейчас стараюсь и дома и на работе....а вот потом хватит ли сил, не заню
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 августа 2007 в 11:40 —
УУУ!!!
Женщины! что для вас значит к каждой пылинке? У моей часто руки чешутся в выходные убраться самой. Чтоб все блестело. Значит на ужин кроме вкуснятины получишь "серьезный доверительный разговор". Что она так старалась, а я не заметил. А надо, чтобы заметил, посочувствовал, заценил жертву. Ну какого!!!! Какого стараться, если муж разницы не замечает!!! Какого!!!
09.08.2005
Отправлено 17 августа 2007 в 11:47 —
Гость: 
УУУ!!!
Женщины! что для вас значит к каждой пылинке? У моей часто руки чешутся в выходные убраться самой. Чтоб все блестело. Значит на ужин кроме вкуснятины получишь "серьезный доверительный разговор". Что она так старалась, а я не заметил. А надо, чтобы заметил, посочувствовал, заценил жертву. Ну какого!!!! Какого стараться, если муж разницы не замечает!!! Какого!!!

А ты - эгоист , извини конечно!!!!!!!!Да пойми, что не только для тебя она старается, но и для себя!!!!!!!! Неужели приятно жить в грязи, как какая-нибудь соседка Маша?????? Нет, конечно она старается для вас обоих, чтоб все у вас было хорошо!!!!!!!Твоя жена молодец, если она заботиться о тебе!!!!!!!Цени!!!!!!
Одинцово
08.02.2007
Отправлено 17 августа 2007 в 11:50 —
Гость: 
УУУ!!!
Женщины! что для вас значит к каждой пылинке? У моей часто руки чешутся в выходные убраться самой. Чтоб все блестело. Значит на ужин кроме вкуснятины получишь "серьезный доверительный разговор". Что она так старалась, а я не заметил. А надо, чтобы заметил, посочувствовал, заценил жертву. Ну какого!!!! Какого стараться, если муж разницы не замечает!!! Какого!!!


А слабо хотя бы изредка сделать над собой небольшое усилие и заметить? Мелочь с вашей стороны, а жене приятно. Опять же избавит от "серьезного разговора" вечером. Вроде это компромиссом называется.
09.08.2005
Отправлено 17 августа 2007 в 11:51 —
А слабо хотя бы изредка сделать над собой небольшое усилие и заметить? Мелочь с вашей стороны, а жене приятно. Опять же избавит от "серьезного разговора" вечером. Вроде это компромиссом называется.
[/quote]

пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!в яблочко!!!!!!!!!!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: