АвторСообщение
23 369
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 августа 2007 в 12:08 —
Ага!!! Обязательно буду ценить!!! Условный рефлекс вырабатывать!!! Убралась - похвалил!!!
Вот с первой так и было!!! Хвалил на свою голову!!!
Одинцово
08.02.2007
Отправлено 17 августа 2007 в 12:12 —
Гость: 
Ага!!! Обязательно буду ценить!!! Условный рефлекс вырабатывать!!! Убралась - похвалил!!!
Вот с первой так и было!!! Хвалил на свою голову!!!


А кидаться из крайности в крайность и делать не во благо, а назло кому-то, типа "хочешь - на получай фашист гранату" - это особенности мужского менталитета или случай частный и лечению не поддающийся?!!!!!!!!!!!!!
09.08.2005
Отправлено 17 августа 2007 в 13:32 —
Гость: 
Ага!!! Обязательно буду ценить!!! Условный рефлекс вырабатывать!!! Убралась - похвалил!!!
Вот с первой так и было!!! Хвалил на свою голову!!!

А тебе бы было не обидно, если бы ты старался что-то делать, а твоя вторая половина не замечала этого? ну например, ты смостерил шкаф, а она прошла мимо и не заметила....или поменял мебель в квартире, а она бы это восприняла, как должное...а ты же душу вкладывал...старался...но явно не на безразличие расчитывал????????
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 августа 2007 в 13:52 —
Дело в том, что если мужик что то сделал, что можно было купить, но он решил сам повозиться, то он понимает, что это он сделал для своего собственного удовольствия. И не будет рассказывать, что он пожертвовал ради семьи выходным днем, у него болит спина, он устал. Да и нет её, усталости. Я этого хотел, я это получил. Если от возни и результат есть, и за него похвалила - отлично, если звездюлей огреб за то, что при этом ремонтируемый запорожец полквартиры зас..ал, и мусор целый день стоит невынесенный - тоже без обид, есть такая фигня, виноват провел выходной в свое удовольствие. Припоминать и дуться за то, что потом на этом запорожце в простоквашино сама же поедешь, то же не буду. Поймите, что если мужику в кайф с машиной повозиться, дачу самому построить - плевать, что обойдется дольше и дороже, чем если кого -то нанять, он себя виноватым чувствует. Типа покайфовал за семейный счет - будь добр выслушай, что жена об этом думает. Но не дай бог то же самое о уборке сказать!!! Это слезы, сопли, загубленные жизни, зарытые таланты и т.д.
Одинцово
08.02.2007
Отправлено 17 августа 2007 в 14:06 —
Гость: 
Дело в том, что если мужик что то сделал, что можно было купить, но он решил сам повозиться, то он понимает, что это он сделал для своего собственного удовольствия[b][color=#FF0000]. И не будет рассказывать, что он пожертвовал ради семьи выходным днем, у него болит спина, он устал. Да и нет её, усталости. Я этого хотел, я это получил. Но не дай бог то же самое о уборке сказать!!! Это слезы, сопли, загубленные жизни, зарытые таланты и т.д.


Вот именно, что для удовольствия. Только вот не припомню что-то я, чтобы ежедневная (еженедельная, ежедвухдневная и т.п.) уборка, стирка, глажка, готовка приносила бы постоянное удовольствие даже отпетым маньячкам-чистоплюйкам. Это постоянный труд, а не по принципу "приспичило раз в месяц, вот я себя любимого и побаловал". А вот если бы хотя бы раз в месяц побаловать жену своей внимательностью к ней и её усилиям вполне по силам. И гов...а гораздо меньше, чем от запорожца. А с таким отношением можно каждую пятилетку жен менять: одна выдохлась, "пристрелил" как загнанную лошадь, за следующей пошёл.... Супер!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 августа 2007 в 14:24 —
Женщину никогда не устроит "холостяцкий порядок" в квартире. А мужчина может так жить десятилетиями, и не замечать, что что то не так. Соответственно, даже если вы убираетесь гораздо лучше, ему будет приятно, но величину жертвы он не поймет. Он в свое время убирался раз в квартал, да было грязнее, но его устраивало, инфекционных заболеваний не было. Самовыражение в домашнем хозяйстве лучше с подругой обсудите. Там будет и сочувствие и понимание.

Мужчину никогда не устроит техническое состояние автомобиля, принадлежащего женщине. А женщина может ездить с хрустящим шрусом, пока колесо не отвалится. Соответственно, время затраченное на ремонт пепелаца - сугубо мужнина прихоть. Она на старой машине за 3 года масло ни разу не поменяла (знала, но времени не было), и ничего, ездила. Вон он, подлюка, стоит с мужиками, обсуждают, как можно было неделю ездить, и не слышать что какой-то "суппорт заклинил, диск срезало".

И так далее.
Отсюда завышенные ожидания, обиды, отсутствие чувства нужности и прочее, прочее, прочее.

Вы пытаетесь рыбку поймать на сырокопченую колбасу, а она червяка любит.

Юля, срочно прекращайте кормить мужа колбасой, наройте ему червячков!
09.08.2005
Отправлено 17 августа 2007 в 14:33 —
Гость: 
Вы пытаетесь рыбку поймать на сырокопченую колбасу, а она червяка любит.

Юля, срочно прекращайте кормить мужа колбасой, наройте ему червячков!

Ок, приму во внимание.
А вы помните:
Все женщины выходят замуж по расчету....они расчитывают на любовь и ласку
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 августа 2007 в 14:36 —
Slado444Ka: 
Вот именно, что для удовольствия. Только вот не припомню что-то я, чтобы ежедневная (еженедельная, ежедвухдневная и т.п.) уборка, стирка, глажка, готовка приносила бы постоянное удовольствие даже отпетым маньячкам-чистоплюйкам. Это постоянный труд


Я согласен, что это труд. Но зачем тратить всю жизнь на то, что стоит нескольско сотен в месяц? Вы молодая, красивая, образованная работаете домработницей. Ну и что, что от чистого сердца и бесплатно. Сами же говорите - это работа! Если проститутка денег не берет, то она либо бл.. либо дура, и любви и уважения заслуживает еще меньше. Вы поймите, что для вас уборка это 90% свободного времени, а муж его оценит в зарплату домработницы. Вам не обидно? А если обидно, какого хрена такие жертвы. Мужчины этого не стоят.
Одинцово
08.02.2007
Отправлено 17 августа 2007 в 14:36 —
Точно инопланетяне, мля! Осталось только выяснить, кто же на этой планете хозяин и чьи же всё таки тапочки.
Доктор Таблеткин
Не зарегистрирован
Отправлено 24 августа 2007 в 23:50 —
Juliya: 
Я не знаю, что со мной происходит последние несколько месяцев, но у меня накопилась масса комплексов. Я раньше была очень уверенная в себе, смотря в зеркало, меня радовала моя внешность, я спокойно и непринужденно общалась даже с незнакомыми людьми, танцевала и веселилась. А главное, что мой МЧ восхищался мной и непереставал мне повторять, что я шикарная, как ему со мной повезло и только обо мне и говорил с друзьями и родными. А теперь....а теперь я стала неуверенная в себе, перестала следить за собой, стала поправляться, меня не устраивает моя внешность, с окружающими я общаюсь с трудом, мне постоянно кажется, что я всех раздражаю. И мой МЧ поменял свое отношение ко мне...стал реже обращать на меня внимания, реже звонить, реже писать....Хотя мы и женимся через три недели, но у меня все-равно постоянно в голове мысль, что он меня полюбил, когда я была другая: веселая, жизнерадостная, счастливая и не обращающая внимание ни на какие проблемы, а теперь, когда я в дипрессии, он может меня разлюбить и найти другую. Помогите, пожалуйста, побороть комплексы!!!!! Я даже теперь не знаю, как я выдержу два дня на свадьбе, когда на меня будут смотреть 100 пар глаз....если я абсолютно стала не уверенна в себе...


прозак для начала попейте
от одной до трех таблеток в ден, повышая дозу при отсутствии положительного эффекта в течении двух недель...
по возможности обратитесь к хорошему психиатру.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: