АвторСообщение
4 916
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 23 июля 2007 в 00:34 —
Victoria: ... а он очень.... не хочет меняться... Но каждый раз продолжает говорить, что очень сильно меня любит и другая ему не нужна

Да... напоминает игру "динамо". Виктория, чем бы ни оправдывался Ваш парень, он не хочет быть с Вами сейчас. Может быть он оставляет Вас на всякий случай, на чёрный день и т.п.?
Он просил Вас "подождать"? Сколько? Год-два? Я бы ещё понял, если бы он ушёл служить в армию...
Конечно, в жизни всякое бывает, но лично я бы на такое обращение разозлился. Сколько можно ждать, что он разберётся? И с чем? Чтобы разобраться с вашими ревностями и прочими конфликтами, достаточно нескольких встреч с психологом. А "по книжкам" можно разбираться всю жизнь ( и так и не разобраться в конце концов, а времени уйдёт много)
По-моему, сейчас важно Вам что-то решить - или ждать у моря погоды, пока силы есть, или отпустить его, с его "любовью на дистанции". Пусть "любит", если ему так нравится, но Вы же не статуя Галатеи, а живой человек. Стоит позаботиться о себе.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Виктория
Не зарегистрирован
Отправлено 30 июля 2007 в 17:13 —
У нас все хорошо... Мы опять вместе... И теперь кажется любим друг друга еще больше!!! Огромное спасибо всем за поддержку!!!
Владыко Наиприсвятейший
Не зарегистрирован
Отправлено 24 августа 2007 в 23:54 —
если не поможет и расход молодых людей продолжится, убейте себя насмерть!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: