А подскажите, где находится Pasta Projekt, который всё рекламировали???

АвторСообщение
14 841
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 09 июля 2007 в 16:59 —
Нет, вина пока нету..но я думаю, что все у них будет...по этому пока не 10, а 9!!!
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 18 июля 2007 в 17:37 —
SunnYGirL: 
Нет, вина пока нету..

Уже есть!
Были там на прошлой неделе, действительно милое местечко!
Радует, что про него пока мало кто знает, из рекламы - только щит на дороге, который гуляющие прохожие вряд ли замечают, вывески с фасада здания нет, она весит почему-то с тыльной стороны здания, там, где практически никто не ходит, поэтому народу и впрямь очень мало, когда мы были, всего 2 столика были заняты! Обслуживание - приветливое, еда вкусная (тесто у пиццы очень нежное, не то что в Пронто - фиг отрежешь...) 2 больших телека под потолком, но к сожалению, пришлось смотреть спортивный канал... ну что-ж, фитнесс-центр всё-таки...
Из спиртного уже есть всё- вина, водка, текила, виски, коньяк, коктейли, в обчем всё-всё!
Единственное - из шампанского тока Асти Мартини..... Пиво разливное вкусное и НЕРАЗБАВЛЕННОЕ!
Короче, советую!
Одинцово
26.07.2007
Отправлено 26 июля 2007 в 17:23 —
Алкоголь уже есть, в августе будет составлена достойная винная карта. Пиво и правда неразбавленное, Крушовице и Фостерс.
По поводу трансляций- можно попросить переключить канал, если уж совсем невмоготу. Немногие знают, что кроме основного зала с экранами-меню есть два маленьких зала на 10 человек каждый, для маленьких компаний, и большой банкетный зал на 40 человек. Еще есть доставка всего меню и специального барбекю-меню, заказ тортов, включая свадебные.
Если есть вопросы по обслуживанию и качеству еды, пожелания - всегда готов выслушать на форуме или в реале.
Рафаэль, директор.
www.pastaproject.ru
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 27 июля 2007 в 09:46 —
На самом деле очень приятное местечко...уже пару раз там были...единственное почему-то я так и не дождалась карточки, которую мне обещали выслать в течении 2 недель...
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
26.07.2007
Отправлено 27 июля 2007 в 16:25 —
Если Вы о карте Много.ру, то, в связи с проблемами доставки этих карт мы организовали их выдачу прямо в ресторане.
А карты Пасты мы временно не выдаем, осенью будет новая система лояльности.
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 27 июля 2007 в 17:00 —
т.е. я могу свою карту забрать а самом ресторане?)
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
26.07.2007
Отправлено 27 июля 2007 в 17:20 —
Да, только придеться еще раз заполнить анкету )
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 27 июля 2007 в 17:46 —
ну вот...
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 29 августа 2007 в 15:07 —
Тоже там были. Мне понравилось. Современно, качественно, цены умеренные (соглашусь с SunnYGirL, сравнимы с Иль-Патио). "Пронто" реальная столовка в сравнении с "Паста-проджект" (да простят меня любители "Пронто", хотя я и сама туда постоянно хожу - ближе к дому )
Народу и правда мало. Из посетителей были только наша компания и поочередно забегавшие/убегавшие запыхавшиеся спортсмены.
Электронное меню очень удобная штука - тут сразу видно (на фото) что из себя представляет блюдо, что содержит и сколько стоит. Больше всего понравилась кнопочка вызова официанта. Пум... И он уже тут
Идеальное местечко для свиданки, спокойно, уютно
А вообще, лично мне, для живости все же не хватало немного народу, но думаю это дело поправимое и скоро все будет - сарафанное радио работает во всю!
Кроче, 5 баллов!

P.S. И можно поподробнее по поводу карт написать? Что они дают? И стоят чего или так даются?
Одинцово
15.03.2005
Отправлено 18 мая 2008 в 01:35 —
Давно это было... Сейчас очень дорого и не очень вкусно, средненько. Подскажите, плиз, вкусное кафе в Одинцово, никак не найду, после сожжения "Бахуса"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: