АвторСообщение
14 684
sasha
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 19:27 —
Igor 99 приезжай там есть достойные тазы сам видел.
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 19:36 —
sasha: 
Igor 99 приезжай там есть достойные тазы сам видел.

расскажите че у вас постоянно приежает,че за Тазы,пусть народ знает и мне надо знать,просто у меня много знакомых и сам в этой отрасли работаю (смотри подпись),так что могу много достойных машинок притащить,будет интересно!
________________
www.kms-tuning.com
krosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 01:49 —
Извените я лох
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 09:12 —
krosaFcheg: 
Извените я лох


Мой ник с БОЛЬШОЙ буквы пишется. Короче как обычно, какой-то малолетка с одинтсово.инфо пёрнул в лужу. ))))))))
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 09:18 —
sasha: 
KrosaFcheg ты бы с начала посмотрел а потом судил уже "рейсер herof"


И типа ни разу у вас на гонках не был.! ))))))))
Я ещё раз говорю - моё мнение ни с потолка. Мы приезжали, гонялись, объехали все тазы, которые были, и некоторые инопомойки. При этом на тот момент у наших машин был овощной тюнинх. О чём речь вообще!?
Организация была никакая. ЗориК тупо стоял с мегафоном и зазывал машины гоняться, при этом не объявляя что за машина, что с ней сделано, за сколько секунд квотер был пройден и т.д. и.т.п.
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 09:27 —
Igor_99: 
расскажите че у вас постоянно приежает,че за Тазы,пусть народ знает и мне надо знать,просто у меня много знакомых и сам в этой отрасли работаю (смотри подпись),так что могу много достойных машинок притащить,будет интересно!


Игорян, ну ты то уже не позорься... МНе бы стыдно было звать парней (мы поняли кто имеется ввиду) на данное мероприятие. Разве ты не помнишь качество всего трека? Не помнишь лужи в объездах трассы? Не помнишь покрытие на старте: влажное да ещё и с песочком! Не помнишь насколько узкая трасса? Очень интересно как там отмерили 402м!!! Где телеметрия, где самый примитивный счётчеГ? Помоему на данном этапе самое нормальное место там, где мы в последнее время и гонялись. Хоть 4 таза в ряд вставай на старте. Вспомни место парковочное в промзоне и хаос который там твориться! Вспомни как бобики с ментами всех оттуда выгоняли после того как со всех были собраны бабки. И самое главное - ты хоть один нормально собраный ТАЗ там видел? И видел что нибудт кроме стоковых иновёдер?
Ах да, забыл, там же совсем недавно субарик приезжал от УРтим весь такой типа в тюнинге. Смысл его приезда был непонятен!
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 30 августа 2007 в 10:50 —
бабло то вернули то что за вьезд взяли? или типа так......
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 11:07 —
Поэтому врать не буду. Суматоха была. Вроде возвращали...
Одинцово
26.06.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 11:24 —
Если кто не знает!!! Зорика у нас давно уже нет и въезд бесплатный и платный не был! Мы это делаем для народа а не ради денег и вместо того что бы писать могли бы приехать и высказать свое мнение нам а тому кто это не может и приезжать нечего !

P.S. KrosaFcheg Зорика нет уже 1.5 месяца и мы это делаем для народа а не ради денег по этому твои оскорбления не уместны !!!
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 11:51 —
А как же знаменитое "пи*дец, накуи, пилять"?

ПО сути: я последний раз был, когда ещё присутствовал зорик, и цена въезда вроде 50рэ была. Я сужу по виду на парковку возле ГДО. Сколько проезжаю мимо, ну ни одной нормальной машины не видел. Если бы были - поверь, у меня бы появился интерес приехать и посмотреть что-да как. Просто у нас интересы разные, меня впринципе больше техническая сторона вопроса в драге интересует. а не тупо гоняться со стоками.

Да расслабьтесь. Никто вас не оскарбляет. ПРосто мы сотни раз (когда был Зорик) приезжали и давали рекомендации как лучше сделать, что поменять, что исправить, и .т.п. как об стенку горох, всё бестолку, поэтому и забили.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: