АвторСообщение
14 683
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 30 августа 2007 в 12:22 —
RPM-CLUB: 
Если кто не знает!!! Зорика у нас давно уже нет и въезд бесплатный и платный не был! Мы это делаем для народа а не ради денег и вместо того что бы писать могли бы приехать и высказать свое мнение нам а тому кто это не может и приезжать нечего !

P.S. KrosaFcheg Зорика нет уже 1.5 месяца и мы это делаем для народа а не ради денег по этому твои оскорбления не уместны !!!

мы то приедем и не на самокатах ,народу весело будет поверь мне,когда Шнива 2 литровая все еб*т,шлифуя тупо на первых двух педарачах до отсечки!!!
________________
www.kms-tuning.com
mayl
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 13:07 —
Почитал всех Вас, вот Вы не сети... Один про помидоры, другой про яйца... Для чего парни, один выносит гонки на уровень "форсажа", второй пытаеться обьяснить, что это начала... Пускай тазики, пускай сток, какая разница... За то там весело, можно разнообразить свое время и не обламаться... А по поводу денег, в первый раз слышу... Даже безумный зордан их не собирал(хотя хотел)... Приезжайте все, а потом обсуждайте.... Да конечно с покрытием косяк, но парни не обесутьте мы не можоры и не можем покрыть новым освальтом... довольствуемся чем есть... Всем мир парни, мы ждем вас безумные тазики!!!!!
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 13:15 —
mayl: 
Да конечно с покрытием косяк, но парни не обесутьте мы не можоры и не можем покрыть новым освальтом... довольствуемся чем есть... Всем мир парни, мы ждем вас безумные тазики!!!!!


Это понятно. Никто асфальт сам и не кладёт! Почему бы не поискать более вменяемого места, с более большой площадкой для парковки? Даже если это место будт в 10км от Огурцово, никто не обламается. Все будут ездить если там хорошо! И с МСк народ будет подтягиваться.
Я бы на вашем месте с этого начал! И сделайте взнос, пускай и не большой, с участников 50р, со зрителей 100р. А на вырученые бабки приобретите ГПСку, уже 402м будут более правдоподобными. Дальше -больше. Ведь от этого докуя что зависит, даже сам уровень проводимых мероприятий!
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 30 августа 2007 в 15:50 —
приедем приедем)))у меня кстати есть одно местечко на примете в сторону москвы в районе кунцево!
________________
www.kms-tuning.com
Одинцово
26.06.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 16:29 —
А въезд был платный в том году но нас тогда не было ! И прежде чем въезд платный делать надо что бы все было а то вы же и начнете предъявы кидать вы лучше приезжайте и поговорим!!!
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 30 августа 2007 в 17:22 —
все,ок!
________________
www.kms-tuning.com
mayl
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2007 в 00:19 —
не парни серьезно, говорить проще чем делать... По поводу места, нет пака вариантов, если они есть у вас я лично даже проставился бы... Давайте подтягивайтесь в эту суботу, мне бы было очень интересно с вами пообщаться... Тем более, что интерес один!!! Надеюсь до встречи, респект...
mayl
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2007 в 00:26 —
KrosaFcheg: 
mayl: 
Да конечно с покрытием косяк, но парни не обесутьте мы не можоры и не можем покрыть новым освальтом... довольствуемся чем есть... Всем мир парни, мы ждем вас безумные тазики!!!!!


Это понятно. Никто асфальт сам и не кладёт! Почему бы не поискать более вменяемого места, с более большой площадкой для парковки? Даже если это место будт в 10км от Огурцово, никто не обламается. Все будут ездить если там хорошо! И с МСк народ будет подтягиваться.
Я бы на вашем месте с этого начал! И сделайте взнос, пускай и не большой, с участников 50р, со зрителей 100р. А на вырученые бабки приобретите ГПСку, уже 402м будут более правдоподобными. Дальше -больше. Ведь от этого докуя что зависит, даже сам уровень проводимых мероприятий!


Мне кажеться на этом уровне брать денег глупо, люди приедут дадут денег... Приезжает ваш любимый "бобик" и усе... Потом в форумах отписываются, что все х...ня... Не друг пока, это все рано... хотя бы отточим, что придумали до совершенства и вот потом можно думать... хотя ты подойди плз ко мне и расскажешь по подробней может я не догоняю о чем ты... ок?
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 01 сентября 2007 в 16:03 —
Народ блин совсем забыл,у меня не получится подъехать-сегодня же долгожданный Дозор,так что увидимся после отпуска,как раз я свою машинку обкатаю....)
________________
www.kms-tuning.com
www.rpm-club.ru
Не зарегистрирован
Отправлено 02 сентября 2007 в 23:46 —
Igor_99: 
Народ блин совсем забыл,у меня не получится подъехать-сегодня же долгожданный Дозор,так что увидимся после отпуска,как раз я свою машинку обкатаю....)

быдем ждать твой обкатанный спорт-кар... удачи на обкатке....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: