АвторСообщение
11 104
Bush
Не зарегистрирован
Отправлено 26 июля 2007 в 12:04 —
Если кто знает про автошколу БеМап, которая находится на Верне-Пролетарской, расскажите плиз! Можно туда идти учиться или не стоит?
Bush
Не зарегистрирован
Отправлено 02 августа 2007 в 15:08 —
Спасибо всем за ответы-советы! Я уже отнесла туда деньги. Будете теперь у меня спрашивать!
Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 04 сентября 2007 в 15:06 —
Хорошая автошкола, я училась там в прошлом году. Хорошие инструктора.
Одинцово
11.08.2008
Отправлено 12 ноября 2008 в 10:52 —
Школа очень хорошая, инструктора потрясающие))) учат всему)))
Seo
Не зарегистрирован
Отправлено 24 июня 2009 в 20:51 —
Недавно отучился и только плохие воспоминая, инструктора неадекватные постоянно орут и если бы только на меня так на всех. Объяснять не умеют постоянно прогуливают, не докатывают оплаченные часы, зато всегда настаивают на дополнительных занятиях за отдельную плату естественно. Внутренние экзамены просто развод на деньги и немаленькие. Короче кто хочет добить свои нервы вам сюда. Мое мнение полное г....но
yana
Не зарегистрирован
Отправлено 24 июня 2009 в 22:48 —
"Seo" ты молодчина, я с тобой
Одинцово
19.08.2009
Отправлено 19 августа 2009 в 20:45 —
Не согласна полность!!!! у меня просто потрясающая инструктор!!! не надо судить только по мужикам!!! может просто у кого-то не получилось найти общий язык??? мне все очень нравится!!! объясняют русским языком, просто, практически разжевывают, остается проглотить!!! все идите в БеМап - супер школа!!! и только к инструкторам женщинам!!! не пожалеете!!!
Одинцово
01.12.2005
Отправлено 22 августа 2009 в 23:53 —
Я там сейчас учусь в группе выходного дня. Водить вроде научили.
Margot
Не зарегистрирован
Отправлено 23 августа 2009 в 21:59 —
В прошлом году закончила. Все очень понравилось. Особая благодарность нашему инструктору Гущину Евгению Владимировичу - Вы просто терминатор! Именно благодаря Вам полюбила ездить за рулем
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2009 в 16:27 —
Друзья, не советую вам идти в БеМап, инструктора хамье не ну может это и нормально, когда инструктор матом поливает ученика на чем свет стоит, плюс все тот же развод на деньги типа ты не сдашь, бери дополнительные это твои проблемы ну и плюс всякие фишки типа одной суммы в договоре на обучение, а по факту просят доплачивать штуки 2-3, типа нам ставку аренды 3я школа подняла, короче если вам нравится, когда вас матерят и равзводят на деньги — вперед))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: