АвторСообщение
2 195
Одинцово
22.09.2006
Отправлено 18 сентября 2007 в 02:20 —
Добрый день ночь утро..
в начале лета я пошла работать продовцом консультантом. сначало не понравилось но потом оооочень втянулась. салон мне достаося совершено новый так что делала вс своими силами проработала фактически без выходных 3 месяца. и что то меня дернуло найти другую работу. секретарем. с первой работы я не ушла а просто наврала что попала в больницу и не могу сейчас работать.
а в это время начала работать секретарем.
блин с первой работы сейчас звонят и у моляют вернуться там ооочень хорошее начальство просто супер о таком только мечтать. здесь же на новой работе начальство так скажем гговно вообще не как неуважают. но здесь мне легче учиться то есть совмещать учебу с работой. здесь ооочень близко к дому . там все не много в этом плане потяжелее но там ко мне относятся с уважением... во что мне делать??? в деньгах получается примерно одно и тоже...я просто не мугу решить что для меня важнее ..
Одинцово
01.02.2004
Отправлено 18 сентября 2007 в 10:18 —
Я думаю стоит работать там, где можно учиться. Всё таки есть куда стремиться и профессия продавца консультанта, по-моему, не совсем серьёзна.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 18 сентября 2007 в 13:07 —
ledy_bastards: .я просто не мугу решить что для меня важнее ..


Похоже Вы хотите, чтобы кто-то взял ответственность за Вас и решил. Вот уж советчиков сейчас появится - куча! И каждый будет соревноваться, чтобы Вы "съели" его вариант.
Выберите любой. Потом, если что, сможете свалить с себя ответственность снова - "вот, блин, насоветовали!"
И так можно жизнь прожить - безответственно, и обвинять всех вокруг..
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: