Расскажите, пожалуйста про город!

АвторСообщение
28 992
Донна Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 20 сентября 2007 в 20:02 —
этобылписец: 
stalker: 
А чего такова отлить под дерево?

ну я чота тоже не догоню! оно ж от этава расти лучше будет! и ваапще любые экскрименты - есть удобрение! айайай донна мария не хотите помогать одинцовскому экополису!


Судя по отсутствию воды, Одинцово ,под видом удобрения почвы,придется засрать !
А я ,когда прочла ваши опусы на тему:Если в кране нет воды,значит выпили жиды..", подумала:"Да,БОГ не Антошка,видит немножко.."
Злорадства не испытала,скорее наоборот:как бы некоторые ни были против, нам в этом симпотичном пригороде Москвы жить и жаль,что не Кепка рулит в ближнем Подмосковье....
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 20 сентября 2007 в 20:24 —
Донна Мария: 

Судя по отсутствию воды, Одинцово ,под видом удобрения почвы,придется засрать !
А я ,когда прочла ваши опусы на тему:Если в кране нет воды,значит выпили жиды..", подумала:"Да,БОГ не Антошка,видит немножко.."
Злорадства не испытала,скорее наоборот:как бы некоторые ни были против, нам в этом симпотичном пригороде Москвы жить и жаль,что не Кепка рулит в ближнем Подмосковье....


Донна Мария, ей богу, я хоть и была в вашем первом топике на вашей стороне... Уже задрали Вы обсирать и одинцовцев и Одинцово, как говорицца- не нравится, скатертью дорожка... к Кепке!

Вроде взрослый человек... а ведёте себя как дитё
Донна Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 20 сентября 2007 в 22:40 —
K_L: 
Донна Мария: 

Судя по отсутствию воды, Одинцово ,под видом удобрения почвы,придется засрать !
А я ,когда прочла ваши опусы на тему:Если в кране нет воды,значит выпили жиды..", подумала:"Да,БОГ не Антошка,видит немножко.."
Злорадства не испытала,скорее наоборот:как бы некоторые ни были против, нам в этом симпатичном пригороде Москвы жить и жаль,что не Кепка рулит в ближнем Подмосковье....

Уже задрали Вы обсирать и одинцовцев и Одинцово, как говорицца- не нравится, скатертью дорожка... к Кепке!

Я не обсираю,я констатирую факт.Раньше я Громова уважала.Но,видимо,военный подвиг на гражданке ни о чем не говорит.Не может чиновник справиться с должностью:пусть уступает место более достойному.
Прежде ,чем купить квартиру в Одинцово,мы объездили все Подмосковье.(Я сразу сказала,что на Москву денег не было.А с родителями жить не хочется,а снимать надоело)
Так вот из всех городов Ближнего Подмосковья Одинцово самый красивый,ухоженный и комфортабельный.Но говорю я сейчас об ином:переезжаешь МКАД и сразу видишь-нет ,это не Москва.Табличек на домах нет , фонари кое-где и т д и это только внешняя сторона медали.
Отсутствие воды в течении нескольких дней - для Москвы это ТРАГЕДИЯ! По Вестям только б об этом и трещали б!А про Одинцово даже нигде в СМИ не встретила эту новость!
Короче,как угодно относитесь к Лужкову,но за город он свой радеет, какой ни есть ,а он - ПАТРИОТ МОСКВЫ.
ТАК ЧТО МЕШАЕТ ПОДМОСКОВНЫМ ЧИНОВНИКАМ СТАТЬ ТАКИМИ ЖЕ!
А чиновники у вас еще те... С перепланировкой имела честь столкнуться...Пока свое не получили в покое не оставили...Сам ты фиг оформишь ,а вот через фирму,которая с ними на вась-вась,пожалуйста...
Еще раз повторяю:оскорблять никого не собиралась,а обсирать тем паче.
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 20 сентября 2007 в 22:52 —
Донна Мария: 
[

Отсутствие воды в течении нескольких дней - для Москвы это ТРАГЕДИЯ!


Не те Вести Вы смотрите! О беспределе Кепки и его пацанов там почти каждый день рассказывают! А моя двоюродная сестра живёт в старом доме, почти в центре Москвы. Так вот там уже 11 месяцев нет горячей воды, отопления. И регулярно не бывает ходолодной. Потому что дом по документам СНЕСЁН как ветхий. За квартиру они исправно платят. Как вам ТАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА???

А москвичи уже давно узрели сущность своей Кепки, чего и Вам желаю. Пора переставать быть наивной и верить властям, особенно московским!
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 21 сентября 2007 в 09:33 —
K_L: 
Донна Мария: 
[

Отсутствие воды в течении нескольких дней - для Москвы это ТРАГЕДИЯ!


Не те Вести Вы смотрите! О беспределе Кепки и его пацанов там почти каждый день рассказывают! А моя двоюродная сестра живёт в старом доме, почти в центре Москвы. Так вот там уже 11 месяцев нет горячей воды, отопления. И регулярно не бывает ходолодной. Потому что дом по документам СНЕСЁН как ветхий. За квартиру они исправно платят. Как вам ТАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА???
А москвичи уже давно узрели сущность своей Кепки, чего и Вам желаю. Пора переставать быть наивной и верить властям, особенно московским!

Спорить с донной марией, значит опуститься до её уровня. Оно надо вам? Ей место с тем который просит в президенты его выбрать,с гавриловичем
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
SAL
Не зарегистрирован
Отправлено 25 сентября 2007 в 20:37 —
Товарищи,вы все еще лаетесь? Три страницы уже. Может про город уже. Давайте лучше истории рассказывать-кто,как и почему в Одинцово приехал и с какого года в нем проживает. Мне так очень интересно-сама никогда место жительства не меняла.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 25 сентября 2007 в 20:50 —
SAL: 
Товарищи,вы все еще лаетесь? Три страницы уже.

+1
SAL
Не зарегистрирован
Отправлено 25 сентября 2007 в 21:10 —
Донна Мария: 
SAL: 
Leyla: 
В тему что город не резиновый это конечно очень актуально, но как-то не ново и уже не очень смешно! А за советы спасибо, начинаю понимать, что всё как у всех (Ашан, Европейский и т.д). Просто, странно как-то, 40 минут на машине и уже мне кажется, что здесь совсем всё по-другому.

Прочитав название темы, наивно думала,что людям интерсна история города,края и т.д. ,но Вас оказывается интересут в основном куда пойти,что поесть и где купить.С этим проблем быть не должно - инфраструктура у нас в общем развита.Обидно другое:тема-то хорошая,а люди как с цепи сорвались - выплескивают свои комплексы и негатив.Ребята,давайте жить дружно! И приезжие,и неприезжие.Коренная одинцовка в четвертом поколении.

Sal, спасибо.Пока в городе есть нормальные добрые люди у Одинцово есть будущее.

А по поводу приезжих.Я в Питере институт оканчивала.Идем с подругой ,она говорит фразу:Ненавижу ЛИМИТУ,понаехали!
Я ее спрашиваю : ты родилась в Питере,хорошо.А мама с папой откуда приехали?
Ответ:Папа из Гомеля ,мама из Тулы.
Я: А у меня бабушка блокаду здесь пережила,дед оборонял город ,летчиком был. У Прадеда дом у Никольского собора,на Декабристов был.Семья 7 человек до революции там жила.
Ну,и кто из нас больше ПИТЕРЕЦ?
А в ответ ТИШИНА.
Да ,для тех кто будет орать:уезжай в свой Питер,замечу,это папа из питера,а мама коренная москвичка.Робко спрошу,можно я останусь,пооооожалуйста....

Вы знаете,Лейла,у нас с Вами много общего-мой дед тоже защищал Ленинград. Вернулся оттуда с раком желудка-умер вскоре-я его и не видела. На Баковском кладбище похоронен. Звали его,вы не поверите-Иван Лапшин,как героя фильма. Здорово,правда?
Ну,как вам Одинцово-то? Привыкли? Вы,кстати,в каком районе живете?
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 26 сентября 2007 в 11:03 —
K_L: 
Донна Мария: 
[

Отсутствие воды в течении нескольких дней - для Москвы это ТРАГЕДИЯ!


Не те Вести Вы смотрите! О беспределе Кепки и его пацанов там почти каждый день рассказывают! А моя двоюродная сестра живёт в старом доме, почти в центре Москвы. Так вот там уже 11 месяцев нет горячей воды, отопления. И регулярно не бывает ходолодной. Потому что дом по документам СНЕСЁН как ветхий. За квартиру они исправно платят. Как вам ТАКОЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА???

А москвичи уже давно узрели сущность своей Кепки, чего и Вам желаю. Пора переставать быть наивной и верить властям, особенно московским!


Если узрели - какого ляда нужно было всю дорогу за него голосовать ?
Одинцово
24.09.2007
Отправлено 26 сентября 2007 в 12:04 —
olesonya: 
Если узрели - какого ляда нужно было всю дорогу за него голосовать ?

Вы если не в теме - не говорили бы? А то как на базаре - лишь бы поорать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: