АвторСообщение
12 920
Vyacheslav
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2006 в 18:35 —
Поздравляю! Рад слышать об успехе!
Я в какой-то мере заложник своих умений и навыков. Трудно удержаться в рамках заочного
консультирования, если можешь реально помочь. Всё равно, что сидеть на ящике с конфетами
и переписываться с теми, кому очень-очень хочется конфет, утешать их, давать им
поддержку, рассказывать, что написано на фантиках )))
Одинцово
17.11.2005
Отправлено 17 сентября 2006 в 23:16 —
Евгения советует заняться спортом, вышиванием, вязанием,
и т.д..... Дорогая Евгения, чем больше я пытаюсь "наладить " свою жизнь и
заняться хоть чем-то подобным, тем чаще лезут мысли о том, что всё у меня
не так, как у нормальных людей, всё, извините, через ж..у... Избавиться от
мыслей о семье, которая могла бы быть счастливой если бы не всё то, о
чём я здесь писала, просто нереально.........................
Tasj
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2007 в 21:31 —
Итак, прошол год... Год, за который многое изменилось в моей жизни. Наверно только очередной раз внушение себе - что я могу, я сильная, помогли мне справится со всеми трудностями. У меня есть замечательная, любимая работа, я счастлива. Встретила человека, которого полюбила - с первого взгляда, с первого его слова! При этом он испытал те же чувства, когда впервые увидел меня... Это была судьба, правда. Если будут желающие, я могу поделиться историей о том, как встречаешь принцев )) - случайно и неожиданно . Я теперь ЖЕНА, и мы ждем маленького
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 26 сентября 2007 в 21:58 —
Tasj: Если будут желающие, я могу поделиться историей о том, как встречаешь принцев ))

Вы играете нашим интересом? Заинтриговали... ох эти женщины )))
Вам ведь самой наверное хочется поделиться?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
юля
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2007 в 23:52 —
Lenok: 
.......... Ненавижу и люблю!!!..................................................

Очнитесь!Дальше будет страшнее!Это только начало!
У меня тетушку всю жизнь муж бил(по пьянке) , а она терпела.Тогда развод был позором ,двое детей остануться без отца..Да и занимал он значительный пост,кто она без него:станет в секунду никем.
Ну ,и чем закончилось все:ей поэтапно удалили левую грудь,затем матку.От побоев ,видимо,пошли метостазы.С дядькой они так и живут.Он на пенсии и таксует.Уходит в запои периодически.
А тетушка маме моей жалуется :"Жизнь просрала!Дети выросли,женились и мать им не нужна!"

ВАм Это надо!Времена уже не те :развод - норма жизни!
юля
Не зарегистрирован
Отправлено 27 сентября 2007 в 00:46 —
Tasj: 
Итак, прошол год... Год, за который многое изменилось в моей жизни. Наверно только очередной раз внушение себе - что я могу, я сильная, помогли мне справится со всеми трудностями. У меня есть замечательная, любимая работа, я счастлива. Встретила человека, которого полюбила - с первого взгляда, с первого его слова! При этом он испытал те же чувства, когда впервые увидел меня... Это была судьба, правда. Если будут желающие, я могу поделиться историей о том, как встречаешь принцев )) - случайно и неожиданно . Я теперь ЖЕНА, и мы ждем маленького


Здорово!
Большие Вяземы
29.08.2006
Отправлено 27 сентября 2007 в 12:12 —
Tasj, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 27 сентября 2007 в 16:23 —
Самые-самые-самые мне встречаются довольно часто, а вот принцы...
Tasj, очень интересно, как же встречают принцев рассказывайте!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: