АвторСообщение
6 501
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 10 октября 2007 в 18:09 —
глория:  я никак не могу начать новых отношений,в сторону мужчин даже смотреть не хочется.Какая-то я можно так сказать злая чтоли

Хорошо, что Вы об этом упомянули. Я уже собирался про это написать в позапрошлом сообщении, но решил не перегружать Вас. Если Вы сохраняете старый сценарий отношений с мужчинами, где преобладают материнские желания, а не женские, то и с мужчинами будут постоянно возникать проблемы. Если Вы не можете пережить ситуацию с мужем, значит скопилось что-то невыраженное. Скорее всего злость и обида, которую Вы подавили. Возможно Вы копили эти обиды долго - всё время, пока заботились о нём, прогибались и ждали человеческого сочувствия, прощали.
Я не могу ответить за Вас, насколько глубока эта обида, переросшая в обиду на всех мужчин. (Интересно, на меня Вы тоже готовы разозлиться?) Если прошло уже достаточно времени, значит Вы сами удерживаете это состояние, не хотите отпустить обиду, расстаться со злостью. Может быть Вы таким образом чувствуете себя ВЫШЕ ЕГО, это может быть месть (никогда не прощу), желание превосходить его в чем-то (может быть в человечности)...
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
глория
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 22:16 —
Да именно так Вячеслав я не могу расстаться со злостью в отношении к нему,во-первых,потому что тяжело пока,а во-вторых,он сам мне не дает отойти от этой злости,бывает звонит мне наообещает,уж низнаю как там, но мне кажется перед друзьями хочет показать какой он хороший и какая я плдохая что пытаюсь избавиться от него и от его помощи, а ведь я знаю что это только слова действий никаких.Вот например,звонил мне и предлогал давай я тебе и ребенку сниму квартиру,а потом через дня 3 прмерно я узнаю что он без работы уже две нидели сидит.Ну не могу подругому реагировать кроме как злиться.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 00:07 —
глория: звонил мне и предлогал давай я тебе и ребенку сниму квартиру

Ну и пусть бы снял квартиру. Какая Вам разница, откуда он будет брать средства?
Злость на него - это я понимаю, но откуда у Вас ко всем остальным мужчинам злость?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
глория
Не зарегистрирован
Отправлено 11 октября 2007 в 00:34 —
Вячеслав а представляете себе такую картину он снимает квартиру,платит за первый месяц и все,а кто потом платил бы?Я?нет я уже устала от таких его выходок.Он когда мы начали общать подходил Ипросил дай мне 500 руб,дай 200 руб.,мне нужно другу 5000 долг отдать я машину разбил ему, и вслед обещания я отдам обязательно отдам,и думаете отдал?Нет!И помоему не собирается.
Я поповоду злости на всех мужчин,скорее всего это не злость,а неуверенность в себе и своих силах,боязнь какая то не лепая,внушила себе,да не то что внушила,а просто были такие случай слышала, что "женщина разведеная с маленьким ребенком ни кому не нужна",вот и живу как дурная с этой мыслью,а как перебороть себя низнаю.Да и от мужа просто своего устала.Я прекрасно понимаю что бывают случаи и похуже _муж алкаголик,бьет или наркоман,но когда чисто психологически тебя человек напрягает и находится просто становитья не возможно рядом,хочется чтобы оставил тебя и нетрогал,это тоже тяжело.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 00:58 —
Женщина с ребёнком - это порою большой плюс. Может быть молодые мальчики и боятся таких отношений, зато мужчины постарше часто выбирают таких женщин - с опытом. Повторный брак - дело может быть не такое громкое, как первая свадьба, зато надёжности в этих отношениях обычно гораздо больше.

Мне кажется, Вам хорошо бы отдохнуть от всех этих разборок, собраться. Пока жива эта "болячка", трудно начинать новые отношения.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
глория
Не зарегистрирован
Отправлено 11 октября 2007 в 22:58 —
Спасибо вам Вячеслав огромное за поддержку и советы.Спомощью Ваас я поняла что мне нужно,кто мне нужен.
Правда вчера в очередной раз вечером разговаривала со своим теперь уже бывшим мужем и высказала все что думаю о нем и о нашей прошлой семейной жизни, и знаете на душе как то легче стало и спокойнее.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 23:54 —
глория: и знаете на душе как то легче стало и спокойнее.

! Очень рад!
Я веду полушуточную статистику моей полезности. Вам стало легче? Оцените примерно, на сколько килограммов, если это возможно?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
глория
Не зарегистрирован
Отправлено 11 октября 2007 в 23:57 —
кило 10 точно
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 12 октября 2007 в 22:47 —
10 кило, записал!
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
глория
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2007 в 23:15 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: