АвторСообщение
2 595
Одинцово
02.07.2002
Отправлено 18 октября 2007 в 12:11 —
Как говорится, игра была равна - играли два говна. Лузерство англичан, ведомых кретином-тренером и ушатанных травмами, пересилило лузерство наших, которые все равно никуда не поедут, потому что сольют в гостевом матче евреям.

Павлюченка проснулся звездой, еле-еле пробив Робинсона с пеналя и подставив копыто под мяч из зоны, в которой должен был быть Джон Терри,а не старый пердун Кэмпбелл. Теперь будет ездить на новом Лексусе, по доброй традиции, и носить звезду Героя России.

А народ хавает, народу нравится. "Патриотизм" крепнет.

А я за Англию болел. Потому что всю жизнь на нее болею. И если на евро поедут не британцы, это будет для меня большей трагедией, чем если не поедут наши.
________________
Faster, Harder, Coulthard!
Одинцово
10.06.2005
Отправлено 18 октября 2007 в 12:46 —
И ты наверное смотрел по телевизору даже не пытаясь купить билет. Мне тоже нравиться Англия, но я вчера болел за наших.
А вот как забивали неважно, мяч в воротах и ладно. И почему им можно каряво забивать, а мы должны положить мяч в ворота.
А вот насчет если англия не поедит на евро ты можешь хоть повеситься, твое дело. ТОЛЬКО РУСЬ И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!
Одинцово
02.07.2002
Отправлено 18 октября 2007 в 13:06 —
Понятно, для кого раздували эту истерию.

Про "мяч в воротах - и то ладно" мы все вспомним, когда сборная России в очередной раз, если поедет, отсосет в групповом турнире...

Британцы-то, если что, на голом характере и классе из группы выйдут. Потом, правда, опять попадут на проклятых португезов и сольют по пеналям. вот тогда точно повешусь.
________________
Faster, Harder, Coulthard!
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 18 октября 2007 в 14:49 —
с таким позитивом по жизни ты далеко не уедешь, будь проще... жаль, что есть такие люди, которые только все обсирают... ты сам из того же говна, чувак, досвидос!
________________
www.dj-club.net
Одинцово
02.07.2002
Отправлено 18 октября 2007 в 19:21 —
Который ведется на то,что ему в уши нассали. Слушай Гусева и Малахова, они для тебя.

Песдетс, я умираю... это ж как надо народу в мозги насрать, чтобы победу над полудохлой Англией воспринимали как подвиг.
________________
Faster, Harder, Coulthard!
Одинцово-10
19.03.2007
Отправлено 19 октября 2007 в 15:05 —
Может быть не Века, но матч очень важный для сборной. Хваленая Англия как обычно смотрелась лучше, но в итоге домой поехал без очков. Относительно характера, так именно на нем Россия и выиграла этот матч, не без доли везения конечно. Оба гола толковые: пенальти пробито без шансов-силы удара хватило бы, не успевал Робинсон сложиться. 2ой гол ноу коментс, Английский защитник не справился с Ромкой. Полуживая Англия? Терри? Бекхем? Так у России не было отлично фингера-Быстрова. Если Англия такая сильная сборная, почему Джерард простил? Где Оуэн? Где всё это? А вот Жирков,Аршавин, Торбинский,Павлюченко-не такие звездные, но результат принесли.

Если Англия не выйдет буду только рад - вые..... меньше надо!
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 22 ноября 2007 в 01:09 —
Какой ужас!! Англичане не поедут на ЧЕ!!!!!!!! пойду повешусь.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: