АвторСообщение
35 846
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 23 октября 2007 в 13:05 —
издержки компактности....
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 19:50 —
Для Вашей камеры подойдет любой кэноновский объектив который подходит для пленочных кэнонов
наверно Вам так проще будет соорентироваться

Anelik30: 
Тигр! - Вот кто может мне помочь!!!
Недавно муж подарил мне фотоаппарат CANON EOS 5D. Купила сегодня объектив TAMRON AF 18-200 для него, любимого, решила опробовать, и - о, ужас... Изображение имеется только в центре, а по краям - чернота, получается как будто круг с изображением в черной рамке. Подскажите, это какой-то брак или просто я не разобралась с какими-то настройками? С другим объективом (широкоформатным) тагих приколов не наблюдается. А может объектив не подходит к камере???

Одинцово
04.06.2003
Отправлено 23 октября 2007 в 21:00 —
tigr: 
Для Вашей камеры подойдет любой кэноновский объектив который подходит для пленочных кэнонов
наверно Вам так проще будет соорентироваться

Anelik30: 
Тигр! - Вот кто может мне помочь!!!
Недавно муж подарил мне фотоаппарат CANON EOS 5D. Купила сегодня объектив TAMRON AF 18-200 для него, любимого, решила опробовать, и - о, ужас... Изображение имеется только в центре, а по краям - чернота, получается как будто круг с изображением в черной рамке. Подскажите, это какой-то брак или просто я не разобралась с какими-то настройками? С другим объективом (широкоформатным) тагих приколов не наблюдается. А может объектив не подходит к камере???



ЗЫ.. отмечу, что конечно не обязательно кэнон.. но лучше его.. если финансы позволяют. С другой стороны.. можно и Tokina и Tamron и Sigma посмотреть.. но их уже надо смотреть не дешевые а профи линейку..
Одинцово
16.04.2007
Отправлено 28 октября 2007 в 08:24 —
согласен с вами на счет профи объектива
я правда раз нарвался с объективом сигма 17-40 резкость только на ручном на автомате вообще не попадал купил кэноновский 17-40 и зарекся больше другие не покупать !!!!!
Одинцово
25.10.2006
Отправлено 09 декабря 2007 в 20:39 —
Сам делаю видеоклипы вот они http://video.mail.ru/mail/shturman_92/5/
Одинцово
26.01.2008
Отправлено 10 февраля 2008 в 12:47 —
Всем привет!Уважаемые фотоманьяки,помогите пожалуйсто сделать выбор.Очень хочется хороший (неплохой) фотик.Я выбираю между canon power shot G9 и canon power shot S5IS.Что скажете?! Возможны и другие модели,посоветуйте.
23.04.2006
Отправлено 12 мая 2008 в 16:54 —
Tiger !
Не в обиду Одинцово.инфо , но ... Здесь конкурсы идут типа : "Киска 2008", "Мисс Бикини"... с кадрами из цифромыльниц.
В основном все фотографы общаются на тематических сайтах по фото. Их достаточно много в интернете.
Одинцово
09.04.2008
Отправлено 13 июня 2008 в 21:41 —
nvp600: 
Tiger !
Не в обиду Одинцово.инфо , но ... Здесь конкурсы идут типа : "Киска 2008", "Мисс Бикини"... с кадрами из цифромыльниц.
В основном все фотографы общаются на тематических сайтах по фото. Их достаточно много в интернете.

Все правильно. Сайт и соответственно фотораздел для жителей Одинцово, а сколько по вашему профессиональных
фотографов на 1000 жителей? Думаю значительно меньше 1. Поэтому и конкурсы и темы в разделе для обычных и начинающих любителей, снимающих на мыльницы. Ну а высококлассные снимки можно посмотреть, например, на
фотосайте у профи и гуру.
________________
РЕАЛЬНОСТЬ — ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЕННАЯ
НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 25 ноября 2008 в 18:53 —
tigr здравствуйте!
Посоветуйте программу для домашней обработки фотографий.
Для меня главное восстановление резкости и редактирование глаз с точным цветом.
Одинцово
09.04.2008
Отправлено 02 декабря 2008 в 16:37 —
Редакторов много. Можно использовать Picasa, простой и удобный. скачиваете с инета бесплатно (только на русском!!).
При первом запуске он создает свой каталог фото и видеопапок и потом не надо лазить по диску, искать где нужное фото.
Инструкция по использованию прилагается
________________
РЕАЛЬНОСТЬ — ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЕННАЯ
НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: