Парковка на детских площадках

АвторСообщение
61 371
Власиха
11.03.2004
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:28 —
type_2: 

да хватит уже придумывать всякую фигню типа десять инвалидов в одном запорожце которых надо подкатить до квартиры и прочую лабуду.

выгрузил - отодвинься. речь идет о стоянке а не о остановке. забыли в чем разница? ПДД поглядите

чес слово хватит искать оправдания

в описанном случае видимо дед инвалид решил запарковаться на детской площадке чтоб в последний раз на карусели покататься??

я могу тыщу примеров привести против такой парковки у подъезда - инвалид на коляске хочет выкатиться, проехать по тротуару с высоким бортиком а там машина припаркована.

и тому подобное.

хватит искать оправдания собственной быдлоте и некультурности.


пасиб за поддержку! ВОт пытаюсь донести до людей мысль, а не одному трудно. Ты правильно сказал про разницу между стоянкой и остановкой. Но ночь на газоне или тротуаре - это не остановка. Речь идёт ИМЕННО ОБ ЭТОМ!!!!!!
Одинцово
04.06.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:32 —
type_2: 

хватит искать оправдания собственной быдлоте и некультурности.

Ключом, пшеном, гвоздем.. это т.с. лечение.. Ну Вы блин даете.. На быдлятство мы ответим Быдлятсвом

если ОНО быдло и припарковалось так, то зачем себя то быдлом делать?.. самое интересное, что паркуется так наверное такой же.. который в другом месте, паркуясь типа правильно.. кричит уже другому точно такому же как он . насыпет пшена, проткнет колеса,.. поцарапает дверь.. и будет счастлив .. обозвав его быдлом, а сам, приехав домой.. припаркуется у карусели.. посчитав себя особенно кулюторным..
Или вот пример.. Кинг прогуливаясь царапает машины.. а потом припарковавшись у Ашана так, что сосед в машину не сядет.. обнаруживает разбитое зеркало.. и возмущается какие все вокруг Быдлы...

Господа.. если все такие правильные.. кто же всетки в лифтах ссыт?
Москва
24.10.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:37 —
Mikhalich: Господа.. если все такие правильные.. кто же всетки в лифтах ссыт?


не знаю .. найду - покалечу

есть вариант что те же кто и паркуется на детских площадках
Москва
24.10.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:40 —
Mikhalich: Или вот пример.. Кинг прогуливаясь царапает машины.. а потом припарковавшись у Ашана так, что сосед в машину не сядет..


вот зачем ты сразу наговариваешь на человека?
с чего ты уверен что он так припаркуется ?
Одинцово
04.06.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:41 —
King: 
ВОт пытаюсь донести до людей мысль,

медикаментозное лечение.. а именно ГАИ с эвакуатором на штрафстоянку.. + штраф за неправильную парковку..+ штраф от комунальщиков за испорченный газон+ возмещение затрат по суду за восстановление газона и т.п.

Поцарапав гвоздем.. Вы превратитесь в точно такого же.. спустя месяц начнете парковаться там же.. у карусели..
Одинцово
04.06.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:45 —
type_2: 

вот зачем ты сразу наговариваешь на человека?
с чего ты уверен что он так припаркуется ?

King: 
Я всегда делаю так. Иду по тротуару, и вдруг на нём стоит машин, вынуждающий меня обходить его по газону и пачкать обувь. Так вот, будучи вынужденным, обхожу его по газону, и одновременно достаю ключик металлический из кармана и тихонько незаметно рисую палоску по всему боку.
Одинцово
11.07.2007
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:51 —
type_2: 
у нас по моему по закону если не угнал - ничего не докажешь. попытка не зачет


даже если угнал, но доказал, что взял всего лишь покататься - тоже незачет.
Власиха
11.03.2004
Отправлено 02 ноября 2007 в 15:54 —
Mikhalich: 
Господа.. если все такие правильные.. кто же всетки в лифтах ссыт?

Михалыч, а чо ты так к этим лифтам пристал? У тибя обоссссаны в доме что ли?

Mikhalich: 
медикаментозное лечение.. а именно ГАИ с эвакуатором на штрафстоянку.. + штраф за неправильную парковку..+ штраф от комунальщиков за испорченный газон+ возмещение затрат по суду за восстановление газона и т.п.

Михалыч, ты чо в сказке жывёшь? Из европ приехал? Какое к чёрту ГАИ и Эвакуатор? Да он просто подъехать не сможет. Никто этим не занимается. Я ж тебе пишу в блоге, что жывём мы отнюдь не в демократической стране, где всем этим занимаются и соблюдают законы. А власть зачем то пытается прикрыть авторитарность занавесом демократии.
Ни одна служба не среагирует на вызов про машину на тротуаре.
Я с тобой согласен, что мои методы - это грубо и некультурно, но иные в нашей стране, увы, применять бессмысленно.
УВЫ! Реальность.
Но методы работают.
Игорь
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2007 в 16:01 —
"спустя месяц начнете парковаться там же.. у карусели.."

Да с чего Вы это взяли ? Откуда такие домыслы ? Если вдруг я сам так паркуюсь, то зачем мне царапать чужие машины ? А вот если я ставлю свою машину так, чтобы она никому не мешала, то и другим этого не позволю. Не понятно ?
Одинцово
04.06.2003
Отправлено 02 ноября 2007 в 16:12 —
King: 
Ни одна служба не среагирует на вызов про машину на тротуаре.
Я с тобой согласен, что мои методы - это грубо и некультурно, но иные в нашей стране, увы, применять бессмысленно.
УВЫ! Реальность.
Но методы работают.

Это уверяю Вас.. до первого Вашего поражения.. Вы уверяю Вас.. долго будете пытаться доказать свою правоту в суде.. где Вас обяжут перекрасить машину за свой счет.. и это будет правильно.. если конечно раньше не получите от "культурного" владельца в глаз.. или битой по рукам.. не дай бог.. не все же такие законники... большинство к сож быдло .. а оно может и битой дать..
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: