Кто что знает о пропаже детей на 2-м заводе??????

АвторСообщение
13 552
09.10.2007
Отправлено 31 октября 2007 в 00:11 —
Я все время была только сочувствующим наблюдателем - что толку писать посты, когда все-равно не обладала никакой информацией для родителей мальчика... Теперь я вздохнула с облегчением, после сообщения, что мальчик нашелся!!!
Девочки, давайте же не будем приставать с расспросами, что да как, да где... Этой семье и так сейчас не сладко после такого стресса!!! Давайте не будем лезть в чужую жизнь своим любопытством и тем более язвительными замечаниями...
Len4ik, передайте родителям этого мальчика слова поддержки, все нормальные люди счастливы за хороший исход этого происшествия! Пусть не обращают внимания на осуждения некоторых личностей! Возможно у нее еще нет детей... а может у нее девочка или спокойный, послушный мальчик (что большая редкость). А все родители мальчишек-сорванцов очень хорошо понимают Вас! И НИ В ЧЕМ НЕ ОСУЖДАЮТ!!! Каждая мать знает как правильно воспитывать своего ребенка!!! Так воспитывайте так, как считаете правильным! Здоровья Вам и вашим мальчишкам и терпения, терпения и еще раз терпения!!!
________________
Не жалейте о том, чего у Вас нет — цените то, что имеете…
Желнова
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2007 в 09:55 —
Передайте сочуствие и ободрение в семью!действительно если у самой меня дети неслухи то никакого осуждения не испытываеш только ужас и трепет...хорошо что нашелся!!!!
15.10.2004
Отправлено 05 ноября 2007 в 16:08 —
мальчик не был похищен-он просто ушел из дома. нашли его в больнице в Мытищах. никто не знает как он туда попал. вроде всё нормально. а мама у него такая же женщина, как наши с вами мамы..
Сплетница
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2007 в 09:40 —
Информация об этой семье.

По рассказам знающих людей в этой семье один брат нормальный, а второй расторможенный.
Второго брата за его проделки мать систематически била. Отца родного у них нет,
живут с отчимом-мусульманином, мать вроде бы того же вероисповеданья.
В тот день, когда он пропал, со слов очевидцев, ребёнок сказал, что собирается пойти в молебный дом.
Одинцово
26.09.2007
Отправлено 06 ноября 2007 в 22:11 —
Красава она же сплетница интересно знать кто эти знающие люди
Я хорошо знаю их семью, насчёт били не били промолчу, так как никто не знает как ты будешь обращаться (или обращаешься) со своими детями. Отец у них родной (с ними живёт), есть у них третий сын, но он гораздо старше как раз для него ихний отец отчим. Вероисповидание что у матери, что у отца христианское.
А "знающие люди" либо прикольнулись либо просто такие знающие, что просто балдеют от своих знаний, и языком трепют налево и направо без разбора.
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 07 ноября 2007 в 09:09 —
LCF_almighty: 
Красава она же сплетница интересно знать кто эти знающие люди
Я хорошо знаю их семью, насчёт били не били промолчу, так как никто не знает как ты будешь обращаться (или обращаешься) со своими детями. Отец у них родной (с ними живёт), есть у них третий сын, но он гораздо старше как раз для него ихний отец отчим. Вероисповидание что у матери, что у отца христианское.
А "знающие люди" либо прикольнулись либо просто такие знающие, что просто балдеют от своих знаний, и языком трепют налево и направо без разбора.


Языки таким "знающим" надо отрывать
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
26.09.2007
Отправлено 07 ноября 2007 в 11:54 —
Полностью согласен с Na-tus-kой
Одинцово
11.08.2005
Отправлено 20 ноября 2007 в 22:24 —
Вот раньше, лет 10-5 назад можно было спокойно детям уже во втором классе или хотя бы третьем давать самому с друзьями или без при наличии недалекого расположения школы одним до школы и домой возвращаться дабы воспитать не "маменькиного сыночка"...
А сейчас вокруг один криминал, если ребенка похитят то никто его не найдет, органы власти и тд скорее будут лучше водку попивать нежели вести дело по поиску как в каком-нибудь красивом американском фильме...Обидно блин, но факт!!!
Так что ничего постыдного или плохого с учетом обстановки творящейся и происходящей вокруг нас в этом нет, чтобы следить за своим чадом!
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 21 ноября 2007 в 12:22 —
RedBull: 
Вот раньше, лет 10-5 назад можно было спокойно детям уже во втором классе или хотя бы третьем давать самому с друзьями или без при наличии недалекого расположения школы одним до школы и домой возвращаться дабы воспитать не "маменькиного сыночка"...
А сейчас вокруг один криминал, если ребенка похитят то никто его не найдет, органы власти и тд скорее будут лучше водку попивать нежели вести дело по поиску как в каком-нибудь красивом американском фильме...Обидно блин, но факт!!!
Так что ничего постыдного или плохого с учетом обстановки творящейся и происходящей вокруг нас в этом нет, чтобы следить за своим чадом!


Ага, а вот на украине недавно поймали широко известного в америке (!!) педофила. Так что берегите своих детишек и зорко за ними присматривайте. Мир совсем плох стал.
________________
Изведение алконафтеров. Недорого. Гарантия качества.
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 26 ноября 2007 в 10:09 —
na-tus-ka: 
Недавно видела объявление на двери школы №1 о пропаже 12-ти летнего мальчика....
А тут узнала, что оказывается это уже не первое на 2-м заводе похищение ребенка....Кто что занет по этому поводу???
И нашли ли этого мальчика?
А то как то страшновато становится((((((((((

Че первая школа уже детьми начала торговать?
Ну я догадывался что у нового директора этой чтолы не совсем все впорядке судя по раскарске школы, ну чтоб так....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: