АвторСообщение
26 600
Татошка
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2007 в 15:49 —
Сегодня звонила в одинцовский роддом и там мне ответили что официально открываются они 5 ноября, но надо звонить ещё после 5-го, потому что всё может быть... Срок у меня 11 ноября, но боюсь не доходить и не дождаться когда роддом откроется. А ещё больше боюсь того что скорая отвезёт меня рожать в Нарофоминск... (ооочень много про него читала плохого). Можно ли дать скорой деньги, чтобы она отвезла в другой роддом, например, в 72, или в Красногорск? У кого-нибудь была такая ситуация?
Иринуська
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2007 в 20:40 —
Татошка: 
Сегодня звонила в одинцовский роддом и там мне ответили что официально открываются они 5 ноября, но надо звонить ещё после 5-го, потому что всё может быть... Срок у меня 11 ноября, но боюсь не доходить и не дождаться когда роддом откроется. А ещё больше боюсь того что скорая отвезёт меня рожать в Нарофоминск... (ооочень много про него читала плохого). Можно ли дать скорой деньги, чтобы она отвезла в другой роддом, например, в 72, или в Красногорск? У кого-нибудь была такая ситуация?


У меня срок был 15 октября,но малыш решил появиться раньше на недельку.Рожала в Красногорске.По плану везти должны были в 26 и 2 роддома,если я не ошибаюсь.Но я сама хотела 3 или в 72.По моим данным они были закрыты на мойку,правда уже в роддоме я узнала что 72 уже был открыт,но уже было поздно....Когда все началось,мы позвонили в Красногорский роддом,там нам ответили что у них может не быть мест так что на своей машине не приезжайте либо на скорой либо по направлению.Мы вызвали скорую и попросили их отвезти в Красногорск,они отвезли Места в роддоме были ,но действительно очень много народу,т.к. многие роддома закрыты были и везли к ним.Сами сотрудники ждут не дождутся когда откроется наш Одинцовский.Со мной лежала девочка,тоже из Одинцово,так они на своей машине приехали и их приняли.Так что не переживайте вы так,они не имеют права вам отказать со схватками.Вопрос только в пробках,чтобы успеть добраться до роддома во время.Можете сними контракт заключить,там дешевле чем у нас.В общем мне понравилось,и сам роддом и отношение.
А Вам только могу пожелать удачи и легких родов!!!
Татошка
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2007 в 14:03 —
Спасибо за поддержку . Обязательно напишу как всё произойдёт!!!
Анна
Не зарегистрирован
Отправлено 05 ноября 2007 в 21:45 —
Я рожала в роддоме г. Видное. Если и рожать то только там (это недешево, т.к. мы от курсов).Рожали вместе с мужем (без его помощи было бы очень трудно), палата была семейная (я, муж и ребенок), кормила по требованию, ребенка ничем не докармливали, нас кормили просто отлично, несколько туалетов и душей на этаже, все чистенько, аккуратно, врачи замечательные. После меня там рожала моя сестра и очень довольна
Одинцово
17.12.2004
Отправлено 08 ноября 2007 в 14:56 —
Звонил 8.11 в Одинцовский роддом - закрыт, работает только паталогия. Сказали звонить 12-13 числа, тогда скажут когда открыватся. Это было и неделю назад, и две недели назад. Уродство какое то. Люди планируют... у нас срок 10-12 ноября... незнаю успеют открыть или нет.
Есть у кого нибудь обновленная инфо? когда? почему?
Куда ехать?
У жены были ложные схватки, вызвали скорую, я сказал везите на Молодежную, а они: у нас сегодня наряд на 3й роддом в Матвеевской(ул.Нежинская). Приехали туда - уродство какое то: в приемной на меня наорали, типа езжай домой, нефиг тут делать, некультурно как то. На осмотре (со слов жены) все как то неаккуратно и больно, даже кровь пошла. Забрал утром - голодную и замерзшую.
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 09 ноября 2007 в 10:36 —
Сегодня в ЖК сказали, что роддом открывается 10го. Реструктуризация у них.
Одинцово
16.07.2007
Отправлено 10 ноября 2007 в 18:41 —
В Одинцовском роддоме оборудование - то хорошее, новейшее, а вот СПЕЦИАЛИСТОВ по оборудованию нет.
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2010 в 18:59 —
Вторую дочку рожала в Одинцовском роддоме, подхватили стафилакокк. Сейчас нам 2 г. 7 мес. и мы лечим кишечник до сих пор!!! Сейчас жду третьего ребёнка — в Одинцовский роддом рожать не пойду ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2010 в 19:10 —
Ирина: Вторую дочку рожала в Одинцовском роддоме, подхватили стафилакокк. Сейчас нам 2 г. 7 мес. и мы лечим кишечник до сих пор!!! Сейчас жду третьего ребёнка — в Одинцовский роддом рожать не пойду ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Рожала в июле 2007 года, после ремонта
P. Р.S. К персооналу, еде, условиям притензий у меня нет!
Вдохновение
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2010 в 14:55 —
Svetlanka: Хороший врач — заведующая Мисюкевич Ольга Александровна. Очень приятная женщина. Отзывы о родах с ней, по-моему, тоже все положительные.
У меня она принимала роды, Она прекрасный врач, очень внимательная, её главное надо слушать во время родом…

А вообще я много роддомов перебрала прежде чем попала к нам, в нашем роддоме есть очень много хороших врачей и такое оборудование которое даже не во всех частных роддомах имеется…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: