Уважаемые, что думаете по поводу ЦНТ -> ТРК? (+)

АвторСообщение
7 928
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 31 октября 2007 в 11:10 —
Сижу на ЦНТ уже года 3: адсл, анлим 1 мб. Обрывов как таковых не знаю совсем, может было раза 3-5 за 3 года, а вот пинг вечерами бывает хреноватый. Раньше о ТРК даже и не помышлял, слышав от друзей только отрицательные моменты. Сейчас , вроде как, много что исправилось и улучшилось в ТРК. Если бы у ЦНТ были тарифы с 2мб анлимом, остался бы у них, не парясь, но 1 мб маловато... Тем более сейчас акция по перебежке = 0 руб за подключение и 600 руб за 2 мб инет до мая... т.е. я вообще ничего не теряю... кроме времени оформления и подключения.
Что скажите о нынешнем ТРК, так ли все хорошо, как они пишут о себе... стоит ли перебигать, частые ли обрывы, дисконнекты, повышение пинга? Честен ли даунлоуд/аплоуд в 2 мб?

з.ы. забавно, ТРК очевидно остается советсткой конторой и по сей день, звоню по 5088686 - тел их двух офисов на протяжении часа - молчание, никто трубу не снимает. Часы работы с 8-20 без обеда )). Так всегда? Тех поддержка такая же )))?
Одинцово
12.01.2007
Отправлено 31 октября 2007 в 22:20 —
Кстати, я тоже думаю насчет перехода от ЦНТ к ТРК!! Так что ждем ответа))))
________________
Don't let the system get you down.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 01 ноября 2007 в 09:50 —
Мне не нужна халява как таковая в принципе. Мне нужен нормальный, рабочий интернет без гемороев с максимально возможной скоростью и доступными ценами - пусть до 1200руб в месяц. Скидки сейчас - это приятный бонус и не более того, он меня никак не подстегивает. Как и наисал выше, хочу уйти от ЦНТ (ЦентральныйТелеграф) только из за того, что скорость для АДСЛ анлима они не могут больше предложить. Жду появления кверти уже с год, считаю ждать безполезно, да и мне никто не помешает через пол года перейти на кверти (хотя не появится он через пол года 100 . ТРК мне интересен именно 2-мя мбитами, ну и акциями - форсаж - это тоже очень хорошо, если это все работает на деле. Здесь я написал, желая услышать реальный отзыв от людей, кто сидит на ТРК... плюсы и минусы так сказать.
Одинцово
27.11.2006
Отправлено 01 ноября 2007 в 09:54 —
Подключение у тебя бесплатное, заключи договор, положи 100 руб на счет и посмотри как будет работать. Если не понравится, то разорвешь договор.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 01 ноября 2007 в 09:57 —
Shanti

я согласен абсолютно, что ничего не мешает попробовать, только трата времени, особенно в момент установки ((. Написал сюда (опять же) для того, чтобы - услышать - ТРК попрежнему полное говно и имеет такие проблемы - то я бы и пробовать не стал. Или ТРК - сейчаз рулез и не сравнить с тем, что было раньше...
Одинцово
27.11.2006
Отправлено 01 ноября 2007 в 10:40 —
Если твой дом подключен по оптике, то можешь смело заключать договор.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 01 ноября 2007 в 10:45 —
Говорова 36, вроде по оптике.
Одинцово
01.05.2004
Отправлено 10 ноября 2007 в 16:00 —
Не советую подключаться к трк. Обрывы это частое дело, подключаешься с раза второго или очень инет не пашет и я не один такой.
Одинцово
17.11.2007
Отправлено 22 декабря 2007 в 13:00 —
По поводу трк (специально с маленькой буквы). Попробуйте для интереса дозвониться в т.н. "службу поддержки" трк. Дозвониться просто невозможно. Либо нормальные гудки - никто не снимает или бросает трубку. Либо "все линии на данном направлении заняты". Где ты, qwerty?
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 28 декабря 2007 в 08:44 —
Я тоже думаю, что не надо тебе срываться на трк...
Сама на нем сижу, в тех.службу дозвониться бесполезно...И еще у них всегда пару решений проблем - отключить антивирус (типа это он вызывает проблемы с подключением), или что-то с системой не в порядке Ну не идиоты, вы уж извините, но по-другому не могу...
А скорость - это вообщзе что-то...
В общем не советую...сама хочу от них уйти...
________________
Ну не прелесть???!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: