АвторСообщение
22 253
Лиана
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2007 в 15:47 —
Подскажите, где и кто хорошо ставит брекет-системы в ОДинцово? Сколько стоит, какие отзывы? Очень нужно. Спасибо.
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 23 октября 2007 в 00:49 —
хороший ортодонт Свиридова Кира Игоревна (адрес стоматологии - бул. Л.Новоселовой, 18) я к ней ребенка вожу, но и взрослым она тоже ставит брекеты. Детское лечение (пластина на 1 челюсть где-то тыщ 5, и детские брекеты - 2) конечно по цене не сравнить со взрослым (смотря какая брекет-система - металл -по-дешевле, сапфиры - все 60 тыщ могут выйти)
если надо, телефон найду, у меня где-то визитка есть...

Моя директор в МегаДенте (на Можайском шоссе) ставила себе год назад за 50 тыщ сапфировые...
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 октября 2007 в 10:19 —
karamila: 
хороший ортодонт Свиридова Кира Игоревна

Тоже ставила брекеты моей дочке еще ходим к ней и носим. Сравнить мне, правда, не с чем - это первый ортодонт в нашей жизни И результат сложно оценить - железки еще не сняли.
Цены щас примерно везде одни и те же.
Телефон стоматологии "Люкс", где работает Свиридова: 593-43-20. Записываться надо.
Одинцово
06.05.2006
Отправлено 23 октября 2007 в 11:00 —
Поставили сыну в воскресенье в Альтамеде. Цены действительно примерно одинаковые везде, обошли порядка пяти клиник (в Люксе не были, жаль,что тема раньше не поднималась ). Так вот, из всех посещенных нами клиник только в Альтамеде оплата "по факту" - напр, оплатили саму систему и установку. За снятие-будем платить при снятии. Во всех остальных было предложено оплатить все лечение полностью и сразу, что нас не очень устроило.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 октября 2007 в 11:16 —
dace: 
Во всех остальных было предложено оплатить все лечение полностью и сразу, что нас не очень устроило.

Не-не! Мы в "Люксе" платим пошагово! Все и сразу - это, конечно, неприемлемо. И возможность есть не у всех...
Лиана
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 15:15 —
Девочки!! Спасибо всем большое!! Буду записывать к Свиридовой)
Одинцово
31.01.2007
Отправлено 01 ноября 2007 в 17:13 —
karamila: 
Детское лечение (пластина на 1 челюсть где-то тыщ 5, и детские брекеты - 2) конечно по цене не сравнить со взрослым (смотря какая брекет-система - металл -по-дешевле, сапфиры - все 60 тыщ могут выйти)


Немножко не поняла по цене,сколько же всё-таки может стОить установка брекетов для ребенка.Нам тоже нужно их ставить. А я всё в Москве ищу клинику,а оказывается тут рядом(живем на Жукова) .И отзывы......если есть два положительных-это уже хорошо.Если не затруднит,напишите(такая же просьба и Marise).Заранее благодарю.
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 12 ноября 2007 в 09:34 —
fanny: 
karamila: 
Детское лечение (пластина на 1 челюсть где-то тыщ 5, и детские брекеты - 2) конечно по цене не сравнить со взрослым (смотря какая брекет-система - металл -по-дешевле, сапфиры - все 60 тыщ могут выйти)


Немножко не поняла по цене,сколько же всё-таки может стОить установка брекетов для ребенка.Нам тоже нужно их ставить. А я всё в Москве ищу клинику,а оказывается тут рядом(живем на Жукова) .И отзывы......если есть два положительных-это уже хорошо.Если не затруднит,напишите(такая же просьба и Marise).Заранее благодарю.


вы зайдите на консультацию вам все посчитают (ведь лечение индивидуально), с нас пока взли только 5 тысяч за пластину на верхнюю челюсть, а после пластины уже поставят детские брекеты, они стоят около 2 тысяч руб. Детские брекеты ставятся до 12 лет, а потом уже другие, на них и цена другая.....
Одинцово
06.05.2006
Отправлено 12 ноября 2007 в 11:55 —
Моему ребенку уже 13 лет, цена явно отличается от детской. Мы заплатили 10 тыс. за брекет-систему(металлические) + 8000 за установку на одну челюсть (соответственно еще 8000 будет установка на другую). Потом еще будем платить за снятие через год порядка 15000(надеюсь, цена за год не сильно изменится :upset . + за консультацию, и ежемесячные плановые посещения.
Александр
Жаворонки
Не зарегистрирован
Отправлено 19 января 2011 в 10:37 —
адрес стоматологии — бул. Л. Новоселовой, 18
ортодонт Свиридова Кира Игоревна просто супер! У меня знакомые уже третьему ребенку брекет ставили у ней. Довольны показателями очень. Мы тоже обратились к ней со своим ребенком.
Кира Игоревна ведет еще прием еще в НИИ Стоматологии на Ленинском пр.(пересеч. с садовым кольцом). Там конечно у нее аппаратура серьезнее.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: