«Правила раздела. Читать перед размещением объявления.» А где вы раньше были???

АвторСообщение
30 106
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 18 ноября 2007 в 00:29 —
type_2: 
DJ_Leha: 
Значит вам так нужны посетители вашего сайта!!!


для тех кто очень туго соображает я могу повторить:

порталу не нужны посетители, желающие на халяву размещать анонсы своих мероприятий, занимающиеся промоушеном заведений и им подобные.

Одинцово.инфо не заинтересовано в таком сотрудничестве.
не устраивает - досвидания.

для тех кто очень туго соображает объясняю:
я говорю не про себя или тех кто пишет объявления, а о тех посетителях кто эти объявления обсуждает ,если уровень вашего развития не позволяет вам понять этого,лучше не пишите,не выставляйте себя на посмешище!!!
Одинцово
22.09.2006
Отправлено 18 ноября 2007 в 01:34 —
ооо а есть разделы на форуме шде дай бог раз в месяц пишут так давайте и их закроем)))) а че там мелачиться ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ СНЕСЕМ ВЕСЬ ФОРУМ!!! только оставим одну темы:"Благодарнось модераторам"
Москва
24.10.2003
Отправлено 18 ноября 2007 в 12:32 —
ledy_bastards: 
ооо а есть разделы на форуме шде дай бог раз в месяц пишут так давайте и их закроем)))) а че там мелачиться ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ СНЕСЕМ ВЕСЬ ФОРУМ!!! только оставим одну темы:"Благодарнось модераторам"


вообще то так и делается . не популярные разделы закрываются. в которых есть необходимость - открываются. это обычный рабочий процесс.

именно так появился раздел "хобби", "отдам даром" и другие и удалились разделы "интимный" и "панорама кафе"
Москва
24.10.2003
Отправлено 18 ноября 2007 в 12:34 —
DJ_Leha: 
type_2: 
DJ_Leha: 
Значит вам так нужны посетители вашего сайта!!!


для тех кто очень туго соображает я могу повторить:

порталу не нужны посетители, желающие на халяву размещать анонсы своих мероприятий, занимающиеся промоушеном заведений и им подобные.

Одинцово.инфо не заинтересовано в таком сотрудничестве.
не устраивает - досвидания.

для тех кто очень туго соображает объясняю:
я говорю не про себя или тех кто пишет объявления, а о тех посетителях кто эти объявления обсуждает ,если уровень вашего развития не позволяет вам понять этого,лучше не пишите,не выставляйте себя на посмешище!!!


очень жаль что обычные посетители будут вынуждены страдать из за того что представители заведений не хотят оплачивать свою рекламу.
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 18 ноября 2007 в 16:23 —
type_2: 
DJ_Leha: 
type_2: 
DJ_Leha: 
Значит вам так нужны посетители вашего сайта!!!


для тех кто очень туго соображает я могу повторить:

порталу не нужны посетители, желающие на халяву размещать анонсы своих мероприятий, занимающиеся промоушеном заведений и им подобные.

Одинцово.инфо не заинтересовано в таком сотрудничестве.
не устраивает - досвидания.

для тех кто очень туго соображает объясняю:
я говорю не про себя или тех кто пишет объявления, а о тех посетителях кто эти объявления обсуждает ,если уровень вашего развития не позволяет вам понять этого,лучше не пишите,не выставляйте себя на посмешище!!!


очень жаль что обычные посетители будут вынуждены страдать из за того что представители заведений не хотят оплачивать свою рекламу.

Ага,или из за того что кому то жарый петух клюнул в одно место и он решил "навести порядок" в форуме!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: