школа- честный отьем средств у населения!!?

АвторСообщение
15 256
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 20 декабря 2007 в 15:14 —
Lych: 
В общем, я так скажу - польза есть.


Да конечно есть, просто в доме, в котором я на данный момент живу, очень много пенсии, им можно долго рассказывать все преимущества консьержки, но толку будет ноль а вот в новой квартире, там, в подъезде уже место есть для консьержки и к тому, кто будет против, будут приниматься жесткие меры.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 20 декабря 2007 в 15:46 —
Lych: 
А то бы молодёжь кучковалась, рисунки на стенках рисовала, водку пьянствовала...

Вот удивительно, но у меня ремонт в подъезде лет 10-15 назад делали и 70% стен не измалёваны...
А всё потому, что наши доблестные жильцы шумную молодёж в три шей гонят с площадки, они к нам и не ходят больше.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 20 декабря 2007 в 16:33 —
Alise: 
Вот удивительно, но у меня ремонт в подъезде лет 10-15 назад делали и 70% стен не измалёваны...
А всё потому, что наши доблестные жильцы шумную молодёж в три шей гонят с площадки, они к нам и не ходят больше.


А у меня дом находится рядом с аэроденсом, там гоняй, не гоняй, толк только от консьержки будет, еще этот безумный ОГУ стоит недалеко, чувствую лавочки весной и летом на расхват пойдут во дворе.
Одинцово
18.08.2005
Отправлено 20 декабря 2007 в 16:39 —
Lych: 
А вот это уже хорошо! Жизнь не может не наладиться.
C F G7
Ночь пройдет, настанет утро ясное,
C F G7
Верю, счастье нас с тобой ждет.
C F G7
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
C F G7
Солнце взойдет...
C F G7
Солнце взойдет.

Это что?
- Чушь какая-то...
Москва
20.07.2007
Отправлено 20 декабря 2007 в 18:53 —
F: 
Это что?
- Чушь какая-то...

Песня из м/ф "Бременские музыканты" с аккордами. А вы думали мантры?
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 20 декабря 2007 в 20:08 —
завязываем флуд...
Собственно, все, что я могла ответить Элис - уже ответили. Спс, коллеги
Одинцово
19.12.2007
Отправлено 20 декабря 2007 в 21:23 —
здОрово! А когда я темку почитала, то сложилось очень неприятное впечатление от бедных родителей. А так хорошие здравомыслящие люди собрались. Мы на самом деле тоже с малоимущих, а у нас такая семья одна, решили не собирать. А они только раз воспользовались этим решением. Все зависит от людей... И деньги эти идут исключительно на нужды класса, а нужды сейчас отнюдь не дешевые.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: