Порекомендуйте бригаду строителей в новостройке 2 мкр.

АвторСообщение
4 791
SAS
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2007 в 14:12 —
Порекомендуйте бригаду строителей в новостройке 2 мкр.
Одинцово
18.07.2007
Отправлено 21 февраля 2008 в 20:59 —
вы уже сделали ремонт? как успехи? кто делал? может уже поделитесь опытом?
bravo
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2008 в 15:20 —
Ну в смысле тех, кого мы наняли.
Но они заняты до июня. У меня. Уже не первую квартиру в 15 доме делают.
Москвичи. Все по контракту и с гарантией. Цены умеренные. Со всеми лицензиями.
Роман
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2008 в 17:23 —
Привет всем! Тоже собираюсь делать ремонт в новостройке. В инете нашел ГРАНАТ, вроде бы работают по Одинцово. Кто-нибудь о них слышал? Как делают? Много воруют?
НАТА
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2008 в 17:46 —
Роман: 
Привет всем! Тоже собираюсь делать ремонт в новостройке. В инете нашел ГРАНАТ, вроде бы работают по Одинцово. Кто-нибудь о них слышал? Как делают? Много воруют?

Рома, читайте внимательнее форум! В феврале уже обсуждали работу Граната, все очень точно написано. От себя могу добавить, знакомые с ними связались на Маковского и теперь не знают, что делать. А вообще говорят следующее:
- жутко завышают цену при составлении сметы (причем и сами цены и количество материалов)
- материалы бесследно исчезают без объяснения причин
- малейший контроль со стороны клиента ведет к остановке работ
- НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ ( ни за качество, ни за сроки)
- рабочие случайные (ловят чуть ли не на улице, а те так же от них и сбегают)
- врут и клиентам и своим рабочим
- фактически делать ничего не умеют, никакую более сложную работу, чем погрузка стройматериалов и вынос мусора доверять нельзя
Короче, опасно для жизни, повторять не рекомендуется )
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 24 апреля 2008 в 17:57 —
SAS: 
Порекомендуйте бригаду строителей в новостройке 2 мкр.


Дамы и господа, делитесь мнениями про бригады строителей, обязательно указывайте, сколько стоит квадратный метр, как делался ремонт, с голых стен или нет, начинали ремонт и т.д. Чем подробней, тем лучше Я в принципе нашел уже себе бригаду, должен с ними встретиться числа 15 мая, ну мало ли, я просто столкнулся с этой проблемой и разброс цен за квадратный метр очень большой.
Одинцово
28.04.2008
Отправлено 28 апреля 2008 в 12:12 —
Mr_Gray: 
SAS: 
Порекомендуйте бригаду строителей в новостройке 2 мкр.


Дамы и господа, делитесь мнениями про бригады строителей, обязательно указывайте, сколько стоит квадратный метр, как делался ремонт, с голых стен или нет, начинали ремонт и т.д. Чем подробней, тем лучше Я в принципе нашел уже себе бригаду, должен с ними встретиться числа 15 мая, ну мало ли, я просто столкнулся с этой проблемой и разброс цен за квадратный метр очень большой.

Нам с мужем делали ремонт (ребята русские) , вышло примерно 4000 руб за 1 кв м. («голая» новостройка)
Качеством работы очень довольны,к тому же уложились в установленные сроки.За доставки материалов мы не платили. Если вас интересует, могу дать координаты, пишите.
n_taha@mail.ru
P.S. Да совсем забыла написать , если вы сошлетесь на меня , то они сделают скидку 5% от сметы, (нам сделали т.к. нам их порекомендовали).
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 02 августа 2008 в 20:14 —
Mr_Gray, если нашли бригаду, расскажите, хорошо сделали? Дадите телефончик?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: