подскажите про последствия снесённых стен

АвторСообщение
8 899
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 28 ноября 2008 в 14:27 —
В архитектуре на 2 этаже висит список док-ов для перепланировки неприватизированной квартиры. Принимают они только в понедельник и четверг, но (что удивительно) сколько раз ходила (ходила перед обеденным перерывом) никогда не было очередей!!! у них нужно взять бланк заявления, а всё остальное-хождение по многочисленным кабинетам...сперва дом управление потом согласование главного инженера на Новоспортивной 10 (принимают только в понедельник до 12)- нужно написать заявление ещё одно, в котором указать все изменения как будто вы только собираетесь это делать!взяли рублей 800. потом в администрацию в КУМИ(только заранее надо узнать приёмные дни, а то мне 2 раза повезло, а вообще они не каждый день принимают. я сдала все док-ты в общий отдел на 1 этаже администрации и ждала 2 недели. Потом опять в архитектуру, заплатила 500р за перепланировку и готово. Затем в бти в архив(очередь большая принимают в разные дни по-разному), где дали новые тех условия и заказала кадастровый паспорт за 600р(готовность через месяц). Потратила там 2 часа (немного я думаю)Теперь жду, но это ещё не конец....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: