АвторСообщение
14 498
АнтиТаз
Не зарегистрирован
Отправлено 05 декабря 2008 в 12:58 —
Svetlana07: 
Рычание и безнадёжное отставание других машин может оценить и пассажир. И... Для нас многое изменилось бы, если оставили лежать другую машину в кювете. Просто себя перестали бы уважать. У Вас современных юзеров это наверное нормально, если такие странные вопросы.

Все уже поняли, что о машинах у вас все сведения через 2 или 3 руки и вы ни разу не в теме
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 декабря 2008 в 13:17 —
АнтиТаз: 
Svetlana07: 
Рычание и безнадёжное отставание других машин может оценить и пассажир. И... Для нас многое изменилось бы, если оставили лежать другую машину в кювете. Просто себя перестали бы уважать. У Вас современных юзеров это наверное нормально, если такие странные вопросы.

Все уже поняли, что о машинах у вас все сведения через 2 или 3 руки и вы ни разу не в теме

Если для Вас Газель класс, то не спорю, у Вас про нашу машину не то, что 3 руки вообще сведений нет. Но зато "полностью" в теме. Тема началась про выбор между машинами, я написала своё мнение, по поводу своей машины. И люди которые скорее всего даже не видели /пока я не дала ссылку/ этой машины начали "авторитетно" про неё писать поправляя меня с начала в технических терминах, а потом написав, что если я не водитель, то и машину /период владения больше 2 лет/ не могу оценить. По меньшей мере смешно. И другие машины в отличии от Вас я не обсуждала, а писала только про свою.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 декабря 2008 в 15:19 —
Svetlana07: 
Правильно было сказано - посмотри на нормальные машины - но это не опели, фольцвагены и тем более не шкоды, АМЕРИКАНЦЫ - это машины.

Не было бы этого высказывания - не было бы "лошения" вашего авто...
Как выяснилось позже, вы некомпетентны в вопросе, но позволили себе категоричное и агрессивное высказывание, вызвавшее у многих минимум улыбку...
Коллеги подтвердят, что для составления собственного мнения о превосходстве одного авто перед другим необходимо на каждом из них поездить, а не смотреть на машинки с пассажирского сиденья из окошка... И то, что в техническом и моральном плане устаревший минивэн кого-то объехал, еще не значит, что он есть предел совершенства и таковыми же являются остальные постройки автопрома страны, в которой он произведен (много раз видел, как жигули классика объезжали лэнд крузеры и бимеры, стоящие на шиномонтаже на ул. садовой без колес)...
Кроме того, в том же техническом плане та же тиида - уже мегагениальный шедевр автомобилистроения по сравнению с форд аэростар, выпускавшимся с 1987-года, хотя бы потому, что их разделяют 20 лет технического прогресса... И это про тииду, которая, извините, обьективно - гуано редкостное (взять хотя бы дизайн), и приличных людей знать о ее существовании заставляет только хорошая песня в телерекламе... А вы аж на евромобили замахнулись...
"Ягуар удобнее ниссана" (с) Кровосток
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 декабря 2008 в 16:01 —
Гость: 
[quote='Svetlana07']
Правильно было сказано - посмотри на нормальные машины - но это не опели, фольцвагены и тем более не шкоды, АМЕРИКАНЦЫ - это машины.

Не было бы этого высказывания - не было бы "лошения" вашего авто...
Как выяснилось позже, вы некомпетентны в вопросе, но позволили себе категоричное и агрессивное высказывание, вызвавшее у многих минимум улыбку...
Коллеги подтвердят, что для составления собственного мнения о превосходстве одного авто перед другим необходимо на каждом из них поездить, а не смотреть на машинки с пассажирского сиденья из окошка... И то, что в техническом и моральном плане устаревший минивэн кого-то объехал
По поводу "лошения" - а Ваши коллеги на этом автомобиле ездили ? Некомпетентность в "технических" терминах мне позволительна/ я женщина /. По поводу поездить мне есть с чем сравнивать - у нас были, начиная с 1988 г. Жигули 6 , Волга 2402, Опель Кадет, Нисан Блюберт, Фолькцваген Гольф , Фолькцваген Пассат, Мерседес 220 кузов 124, Сузуки Витара /Сайдкик/, Мерседес CLK 200, Форд Эксплорер и сейчас Форд Аэростар. По поводу технического и морального плана - хватает того, что есть / АБС, Антибукс, раздельного кондиционера (с доп. управлением из салона), гидроусилителя, электростёкол, электрозеркал с подогревом и ещё система экстренного торможения/ а внешний вид, сейчас очень много производителей приходят к кубизму. По поводу мегагениального шедевра автомобилистроения по сравнению с нашей машиной, так в машине не ломается только то, чего там нет. Посмотреть бы сколько этот "шедевр" сможет отъездить. По поводу евроавтопрома - Брат мужа работает в автомагазине Ауди - Фолькцваген и сколько раз в год одни и те же приезжают за запчастями знаю. Так, что не такая я и дура как Вы пытаетесь меня выставить. С наилучшими пожеланиями ко Всем специалистам
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 декабря 2008 в 18:04 —
Кто дура???? Кто девушку дурой назвал?
2Светлана: А вы вообще на современных машинах ездили?
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 декабря 2008 в 18:58 —
Гость: 
Кто дура???? Кто девушку дурой назвал?
2Светлана: А вы вообще на современных машинах ездили?

Что Вы считаете современными машинами?
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: