самостоятельная сдача экзамена в гаи

АвторСообщение
7 819
budur
Не зарегистрирован
Отправлено 08 декабря 2008 в 14:23 —
Доброго времени суток!
Хочу пойти учиться в московскую автошколу, но прописка - одинцовская.
На сколько я понимаю, то сдавать экзамен придется в Одинцово. Подскажите, с какими сложностями/трудностями я столкнусь, при условии самостоятельной сдачи экзаменов.
Москва
24.10.2003
Отправлено 08 декабря 2008 в 14:30 —
никаких трудностей
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово
21.11.2008
Отправлено 09 декабря 2008 в 09:48 —
На следующей неделе планирую сдавать в Одинцово после московской автошколы, потом расскажу, как все прошло
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2008 в 18:41 —
budur: 
Доброго времени суток!
Хочу пойти учиться в московскую автошколу, но прописка - одинцовская.
На сколько я понимаю, то сдавать экзамен придется в Одинцово. Подскажите, с какими сложностями/трудностями я столкнусь, при условии самостоятельной сдачи экзаменов.

если научат професионально,то никаких.правда город не здаш
Одинцово
21.11.2008
Отправлено 11 декабря 2008 в 17:32 —
Гость: 
budur: 
Доброго времени суток!
Хочу пойти учиться в московскую автошколу, но прописка - одинцовская.
На сколько я понимаю, то сдавать экзамен придется в Одинцово. Подскажите, с какими сложностями/трудностями я столкнусь, при условии самостоятельной сдачи экзаменов.

если научат професионально,то никаких.правда город не здаш

поясните пожалуйста, почему же город не сдать? в чем сложность?
budur
Не зарегистрирован
Отправлено 12 декабря 2008 в 13:39 —
добрый Вы, товарищ гость!
хоть поясните, в чем причина такого варианта!

likaa

очень жду Ваших результатов!!!!! : )
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 декабря 2008 в 14:02 —
че за глупости???? я училась в Москве, сдавала экзамен здесь. Город сдать как "раз плюнуть", в Москве дороги более "страшные"...
главное, чтобы в школе хорошо учили!
Гость: 
.....правда город не здаш
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2008 в 14:06 —
Гость: 
че за глупости???? я училась в Москве, сдавала экзамен здесь. Город сдать как "раз плюнуть", в Москве дороги более "страшные"...
главное, чтобы в школе хорошо учили!
Гость: 
.....правда город не здаш


город теперь сдают на 2 заводе,много мелких нюансов,о которых даже не задумываешся.заедь в гаи и посмотри сколько народа сдают по 3-5 разу.кто учился в одинцово,если нормальный инструктор попался о них знают,всё равно валятся.
Одинцово
21.11.2008
Отправлено 15 декабря 2008 в 16:19 —
в прошедшую субботу, 13декабря, ездила в гаи, отвезла документы об окончании московской автошколы, экзамен назначили на следующую субботу 20 декабря. есть знакомый инструктор в Одинцово, попросила его показать экзаменационные маршруты. действительно в районе второго завода на многое приходится обращать внимание: часто ограничение скорости, много ж/д переездов, знаков "движение без остановки запрещено" и т.д. но если учили вас нормально, ничего сверхестественного там нет. площадка возле гаи очень просторная, мне показалось, что упражнения по площади больше чем были у меня в автошколе, что несомненный плюс. в общем, есть реальный шанс сдать
Одинцово
21.11.2008
Отправлено 15 декабря 2008 в 16:20 —
Гость: 
Гость: 
че за глупости???? я училась в Москве, сдавала экзамен здесь. Город сдать как "раз плюнуть", в Москве дороги более "страшные"...
главное, чтобы в школе хорошо учили!
Гость: 
.....правда город не здаш


город теперь сдают на 2 заводе,много мелких нюансов,о которых даже не задумываешся.заедь в гаи и посмотри сколько народа сдают по 3-5 разу.кто учился в одинцово,если нормальный инструктор попался о них знают,всё равно валятся.

если валятся и те кто учился в одинцовской автошколе, то значит никакой разницы нет, где учились.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: