Инспектор контроля качества ремонтных работ

АвторСообщение
3 838
Одинцово
03.01.2009
Отправлено 03 января 2009 в 01:12 —
Являюсь сотрудником строительной компании, возьму на себя обязательства по контролю проведения всех отделочных работ в вашем доме или квартиры. Окажу помощь в подборе черновых материалов (ведомость отделки), чистовых материалов (их потребительские качества) и оптимизация расходов на строительство. Все по очень приемлемым ценам.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 января 2009 в 18:48 —
stroyimport: 
Являюсь сотрудником строительной компании, возьму на себя обязательства по контролю проведения всех отделочных работ в вашем доме или квартиры. Окажу помощь в подборе черновых материалов( ведомость отделки), чистовых материалов( их потребительские качества) и оптимизация расходов на строительство. Все по очень приемлемым ценам.

ВЫ работете только в Одинцово, или в Москве тоже?
stroyimport
Не зарегистрирован
Отправлено 11 января 2009 в 10:56 —
В Москве и области.
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 13 января 2009 в 11:50 —
И сколько стоят Ваши услуги?
Одинцово
03.01.2009
Отправлено 14 января 2009 в 01:24 —
nikolajs-kiselev: 
И сколько стоят Ваши услуги?

Извините, а что именно из этого списка Вас интересует?
Функции технадзора(контрольные экспертные осмотры объекта строительства или ремонта)
Исполнение функции Заказчика (выполнять функции грамотного Заказчика)
Строительная экспертиза(разрешения разногласий подрядчика и заказчика в строительстве и ремонте.Оценка стоимости устранения некачественных результатов строительства и ремонта. Или ущерба, нанесённого объекту недвижимости.)
Контроль соблюдения технологий
Строительный ущерб
Проверка и составление смет
Контроль расхода и использования материалов(анализ предоставленной сметы на материалы и проекта)
Проверка подрядчика
Выбор подрядчика
Диагностика объекта перед проведением работ
И т.д.
Я мог бы прикинуть для Вас бюджет на мои услуги, исходя из Ваших пожеланий.
У меня есть региональные заказчики, которые приобрели недвижимость в Москве и области и для них важно находясь в значительном удалении от столицы быть уверенным в правильном ходе ремонтных работ. Поэтому они заказывают все в комплексе. В зависимости от площади объекта этот "пакет услуг" стоит от 10.000.р. за весь объем рем.работ на квартире или дачи. Если есть необходимость моего присутствия при сдачи того или иного этапа, то это будет стоить значительно дешевле.
В любом случае первая консультация бесплатно. Если Вы, конечно, не проживаете в данный момент где-нибудь в Сургуте
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 14 января 2009 в 10:34 —
Меня интересует следующее:
Функции технадзора(контрольные экспертные осмотры объекта строительства или ремонта)
Исполнение функции Заказчика (выполнять функции грамотного Заказчика)
Оценка стоимости устранения некачественных результатов строительства и ремонта. Или ущерба, нанесённого объекту недвижимости.)
Проверка и составление смет
Контроль расхода и использования материалов(анализ предоставленной сметы на материалы и проекта)

Вот в принципе вот это. Я в ближайшем времени собираюсь переехать и хотелось переехать уже в готовую жил. площадь. В смысле приехать купить дом, квартиру и т.д., и обратно на время к себе, и чтобы за это время там все сделали, чтобы приехать на все готовуе как говориться.
Одинцово
03.01.2009
Отправлено 14 января 2009 в 17:38 —
Информацию я отправил Вам на "личку". С уважением....
Одинцово
13.01.2009
Отправлено 15 января 2009 в 09:06 —
Спасибо обязательно ознакомлюсь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: