АвторСообщение
18 040
26.08.2003
Отправлено 18 мая 2008 в 17:42 —
Только что звонил в http://www.qwerty.ru (+7495-5000044).
Они уже есть в Одинцово и подключают по тарифам, указанным на их же сайте. Причем у них есть как инет, так и телевидение.
Не знаю, подключают ли они через ОНЕТ или нет.

Если ТРК не почешется, то за месяц-два лишится большого количества абонентов, как и ОНЕТ, кстати, если он все же отдельно от qwerty существует..

Ссылка на их тарифы: http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs
MadGamer
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2008 в 18:09 —
ТРК - рулёз! Остальное - сакс!
QWERTY в Одинцово - слишком заманчиво, чтобы быть правдой. Во всяком случае с такими тарифами. Ага!
26.08.2003
Отправлено 18 мая 2008 в 18:44 —
MadGamer: 
ТРК - рулёз! Остальное - сакс!
QWERTY в Одинцово - слишком заманчиво, чтобы быть правдой. Во всяком случае с такими тарифами. Ага!

а ты позвони и убедись, прежде чем мнение излагать.
ТРК рулез, если тарифы рынчоные введет.
Одинцово
02.07.2007
Отправлено 27 мая 2008 в 10:17 —
Переехал в одинцово год назад, "существовал" без инета около 10 месяцев. Выбирал провайдера, читал этот форум и у знакомых интересовался как обстоят дела с трк, но так и не решился его подключить из-за кучи отрицательных отзывов, склонялся к онету, но они постоянно динамили что скоро ваш дом подключат, ждите...
На свой страх и риск решил подключить ТРК, первый месяц 2 мегабита, после него поменял тариф на 4 мегабита, Замечено два минуса:
1. Иногда отрубается инет, время различное, от нескольких минут до нескольких часов.
2. Падение скорости, тоже редко, но бывает.

за два месяца трафа нажглось на терабайт серьезно
Одинцово
08.09.2007
Отправлено 23 июня 2008 в 14:49 —
lenchik: 
Только что звонил в http://www.qwerty.ru (+7495-5000044).
Они уже есть в Одинцово и подключают по тарифам, указанным на их же сайте. Причем у них есть как инет, так и телевидение.
Не знаю, подключают ли они через ОНЕТ или нет.

Если ТРК не почешется, то за месяц-два лишится большого количества абонентов, как и ОНЕТ, кстати, если он все же отдельно от qwerty существует..

Ссылка на их тарифы: http://qwerty.ru/qwerty/tarifs/net_tarifs


Тарифы эти реальны, но! ПОдключают они далеко не всех. Во втором микрорайоне например только свежевыстроенные дома (там знакомые, которые себя подключили уже). А нам объяснили, что надо договариваться с ЖЭКами на подключение. ТАк и сказали по телефону: идите, просите, чтобы мы подключили вас к нашему инету.
Annabella
Не зарегистрирован
Отправлено 07 июля 2008 в 17:41 —
Товарищи, помогите, плиз, кто-нибудь знает, как установить Интернет по адресу Можайское шоссе, 98 ?????? Я, конечно, в этом, мягко говоря, не сильно разбираюсь, но добросовестно обзвонила кучу компаний и как только называю адрес - сразу все, ваш дом не обслуживается, там не работаем и все такое. А кто же тогда там работает???? Или наш дом вообще в информационном вакууме существует? Я в Одинцово живу совсем недавно, из знакомых соседей бабуля. Так что спросить пока не у кого. Буду благодарна за подсказку. Спасибо!!
Москва
20.07.2007
Отправлено 08 июля 2008 в 13:11 —
Если есть телефон, то можно попробовать подключиться к Домолинку
Одинцово
01.12.2005
Отправлено 27 сентября 2008 в 02:27 —
Подключился к Кверти. Живу в новостройке на Жукова, тут полдюжины провайдеров предлагают. Тарифы реальны.
Но идут РЕГУЛЯРНЫЕ сбои в работе канала. Раз десять, наверное, за месяц пришлось звонить в службу поддержки. Заколебали уроды просто.
Раньше, когда я жил в другом доме и пользовался ТРК, никаких сбоев не было вообще.
Одинцово
10.06.2005
Отправлено 27 сентября 2008 в 19:25 —
AVP: 
Подключился к Кверти. Живу в новостройке на Жукова, тут полдюжины провайдеров предлагают. Тарифы реальны.
Но идут РЕГУЛЯРНЫЕ сбои в работе канала. Раз десять, наверное, за месяц пришлось звонить в службу поддержки. Заколебали уроды просто.
Раньше, когда я жил в другом доме и пользовался ТРК, никаких сбоев не было вообще.

С ТРК всегда проблемы со сбоем были.
Одинцово
11.08.2006
Отправлено 04 февраля 2009 в 13:19 —
К домолинку стоит подключаться, при условии что модем покупать и настраивать самому! То г...о что они выдали на почте полетело через 2 месяца работы, президенту проще дозвониться, чем в их техподдержку, но со скоростями вроде пока все в порядке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: