АвторСообщение
30 775
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 05 октября 2008 в 12:11 —
У нас в организации устанавливают новую программу SAP. Ездили на обучение, полный пипец!!! Показалось, что сплошной гимор! Мож кто работает в этой программе, подскажите, может все не так уж плохо, как кажется? В частности интересует участки банк-клиент, клиент-касса, авансовые отчеты и начисление з/п. Сейчас работаем и ИНФИНе.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 06 октября 2008 в 09:33 —
Насколько я слышала от пользователей, которых перевели на SAP, все так плохо и есть, другое дело, что со временем ко всему привыкают
ms
Не зарегистрирован
Отправлено 06 октября 2008 в 19:27 —
Евгения, а организация эта не в Одинцово случаем?
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 06 октября 2008 в 22:37 —
Не, я работаю в Москве в страховой компании
ms
Не зарегистрирован
Отправлено 06 октября 2008 в 22:44 —
Вот ресурс по системе SAP, может пригодится Вам, найдёте что-нибудь полезное.. Но там вроде бы, в основном, информация для тех кто внедряет систему эту.
http://sapboard.ru/forums/index.php
И судя по отзывам - недовольство пользователей этой системой явление обычное - просто в силу нежелания пользователей менять привычки (:
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 28 октября 2008 в 08:04 —
Кому как, а мне очень нравится, уже больше года работаю в этой прорамме.
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Москва
04.06.2003
Отправлено 30 октября 2008 в 22:16 —
Ну куда Вам деваться, научитесь! Правда учиться придется долго и печально.. Интерфейс там конечно не айс, совсем.
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2008 в 12:34 —
Спасибо всем за поддержку и сочувствие!!
murka
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2008 в 03:05 —
Что касается SAP и начисления в этой программе з/платы, то это точно полный пипец!!! Нас переводят на эту фигню уже с 1 января, а там еще ничего не настроено, ничего не работает и вообще, это полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знала, что можно найти людей, которые пишут об этом, но вот нашла и поняла, что эта программа не нравится не только нам. это просто крик души, ну скажите пожалуйста, нафиг нам этот бред? Кто вообще придумал эту дурацкую программу?
Евгения
Не зарегистрирован
Отправлено 05 февраля 2009 в 09:41 —
murka: 
Что касается SAP и начисления в этой программе з/платы, то это точно полный пипец!!! Нас переводят на эту фигню уже с 1 января, а там еще ничего не настроено, ничего не работает и вообще, это полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знала, что можно найти людей, которые пишут об этом, но вот нашла и поняла, что эта программа не нравится не только нам. это просто крик души, ну скажите пожалуйста, нафиг нам этот бред? Кто вообще придумал эту дурацкую программу?


Придумали этот бред по-моему немцы... Этим все сказано...
Мы в най начали работать с 11 января, первые 3 дня все только настраивали, то одно не идет, то другое...
Если клиент-касса еще идет нормально, банк-клиент с перебоями, то з/п - это полная ж..а, ее мы начисляем еще в старой программе...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: