English First Одинцово, ПОМОГИТЕ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!!!

АвторСообщение
13 057
Одинцово
03.12.2007
Отправлено 13 декабря 2007 в 13:40 —
Кто-нибудь знает про обучение в EF English First Одинцово, стоит туда идти учиться, там хорошо преподают язык, результаты будут хорошие?
Хочу пойти на английский язык, но не знаю куда, с одной стороны интересует цена, боюсь заплочу дорого, а получу знаний на 1 с хвостиком, а сдругой стороны, если дешевле идти куда-нибудь, вдруг и качество будет ещё хуже.
Помогите пожалуйста определиться с курсами, может кто-то уже где-то обучался английскому и может посоветуете какие-нибудь действительно качественные курсы, чтобы деньги были в результате не выбрашены на ветер.
Зарание большое спасибо.
Mayskayaroza
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2008 в 12:43 —
Учусь в Одинцовском English First 3 года. Пришла к ним с уровнем Intermediate и жутким комплексом, боялась рот раскрыть. Полгода только разговаривать училась. Зато потом - счастье! Все комплексы и барьеры сняли, как с ребенком со мной возились. Сейчас бизнес-курс прохожу. Денег потраченных реально не жаль.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 февраля 2009 в 22:14 —
Я работала преподавателем в EF. Без ложной скромности могу сказать, что у моих студентов были отличные результаты! Как, впрочем, у большинства студентов школы. В EF основное внимание уделяется именно преодолению психологического барьера, страха говорить по-английски, преподавание ведется полностью на английском. Конечно, от самого студента тоже многое зависит. Будете стараться - все получится! Настоятельно советую!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 16 февраля 2009 в 11:36 —
KleoLenochka: 
Хочу пойти на английский язык, но не знаю куда, с одной стороны интересует цена, боюсь заплочу дорого, а получу знаний на 1 с хвостиком, а сдругой стороны, если дешевле идти куда-нибудь, вдруг и качество будет ещё хуже.

Продуктивность обучения в первую очередь от самого человека зависит.
Главное не то какая школа, а какую методику они предлагают. И ещё важно для чего вам нужен язык.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: