такс... есть вопрос!!! где могут качественно, быстро и не дорого (ну или как минимум, качественно и

АвторСообщение
4 407
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 05 марта 2009 в 00:33 —
Abaddon: 
и фазовариатор может мне тоже такое надо?


Лучше шноркель себе приделай.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Наро-Фоминск
25.02.2009
Отправлено 05 марта 2009 в 00:53 —
Lexey, спасибо за инфу... наверно прокачусь до техцентра forpic auto, а там уже буду размышлять что да как.
Датчик по моему от Приоры, как мне сказали, они идентичны и разницы вообще никакой, ну и я как здравомыслящий человек не стал отдавать 9 килорублей за оригинал и прикупил аналог... надеюсь с покупкой не ошибся...


Lexey: P.S. Диагностические коды PCM я тебе могу в Одинцово за пиво прочитать (адаптер для этого у меня есть).

Это что еще за коды такие и как с ними бороться???
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 05 марта 2009 в 14:08 —
caxap: 
Датчик по моему от Приоры, как мне сказали, они идентичны и разницы вообще никакой, ну и я как здравомыслящий человек не стал отдавать 9 килорублей за оригинал и прикупил аналог... надеюсь с покупкой не ошибся...


Для уже не гарантийной машины весьма разумное решение.

Цитата: 
Это что еще за коды такие и как с ними бороться???


Это коды неисправностей, которые обнаружил контроллер системы управления двигателем (PCM). Они пишутся в память одновременно с зажиганием лампочки CE. Собственно по ним первичную диагностику системы управления двигателем и делают.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Primus
Не зарегистрирован
Отправлено 06 марта 2009 в 10:38 —
Система, изменяющая фазы газораспределения?

Если да, тоже мне "продвинутый". Два десятка лет народ уже моторы такие строит, безо всяких лишних бонусов )))
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 06 марта 2009 в 18:39 —
Primus: Система, изменяющая фазы газораспределения?


Ага.

Цитата: Если да, тоже мне "продвинутый". Два десятка лет народ уже моторы такие строит, безо всяких лишних бонусов )))


Кавычки я не просто так поставил. В линейке моторов Фокусов он действительно продвинутый - на других моторах фазы неизменяемые.
А "бонусы" - это последствия Евро-4, который ввели явно не два десятка лет назад.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: