Проблема с очередью в садик?

АвторСообщение
2 860
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 16:01 —
Хочу поставить детей на очередь в садик в г. ОДинцово. Поделитесь насколько реально по срокам получить путевку? Спустя какой срок вы получили путевку в сад? В саду, где ставят на очередь существует ли очередь? Т. е. надо ли записываться, занимать очередь или можно просто свободно придти и встать на очередь? Помогите, кто это прошел или в настоящий момент проходит? Хочется знать к чему быть готовой…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 марта 2009 в 16:35 —
а вообще, конечно, нужно записываться со времени годовасия ребенка. Идете в сад и записываетесь. Сейчас, с марта, новые правила, ранее записывались не в конкретном садике, а в дошкольном отделе управления образования. поэтому, как сложится ситуация сейчас, никто не знает. Никто через такую систему еще не проходил.
Одинцово
29.03.2009
Отправлено 31 марта 2009 в 15:24 —
Если вам уже исполнился год,то нужно поставить ребенка на очередь ,как можно раньше.На очередь ставят в Дошкольном отделении управления образования,находится при детском садике за Крейсером № сада не помню.Если повезет,то пойдете в сад через полтора года,т.е к 2,5 годикам возможно пойти в ясли,если последние 2 месяца перед выдачей путевок не будете сидеть дома и ждать когда же придет и наша очередь....а будете о себе напоминать,чтобы не в коем разе о вас не забыли,то возможно вы пойдете в ясли.Желаю удачи!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 31 марта 2009 в 15:39 —
lana77: 
Если вам уже исполнился год,то нужно поставить ребенка на очередь ,как можно раньше.На очередь ставят в Дошкольном отделении управления образования,находится при детском садике за Крейсером № сада не помню.

Мадам, с марта 2009 там уже не ставят на очередь
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 31 марта 2009 в 16:48 —
Сейчас с садами творится нечто ужасное. Теперь каждый с квиточками которые получили в Дошкольном отделении, несут в конкретный детсад. А там уже где то в мае скажут пойдете вы в садик или нет. В детсадах свободных мест мало , где то 12 или 15 и при этом надо очередь делить пополам, так как есть еще льготная очередь. Нам уже 2.5 года и мы стали вовремя в очередь и мы непопадаем в детсад. Правда если были бы деньги то в любой сад можно попасть. Так с деньгами лучше в платный.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: