АвторСообщение
3 000
Одинцово
10.04.2009
Отправлено 14 апреля 2009 в 12:54 —
Не могу найти основное меню в Autocad-2009. Загрузились только нижние панели (ОРТО, шестеренка и т.д.)
Рисование (окружность, линии...) пока возможно только через командную строку, что неудобно. Также нет верхних меню.
Help, please!!
________________
К черту все! Берись и делай!
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 17 апреля 2009 в 18:08 —
В левом верхнем меню нажать красную букву А далее сервис..... рабочее пространнство...... и нажать класический автокад !!! вот и все если вы это имели в виду )))
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 17 апреля 2009 в 18:19 —
а вот еще что, чтобы добавить минюшки которые могут потребоваться вам то самый простой способ это щелкнуть правой кнопкой мышки, например, на правой стороне, где серый фон (дизайн сама программная рамка) появится вкладка и в ней указать Автокад и выбрать из списка нужную панель указав на ней галочкой. Не знаю понятно ли объяснил у меня это все на автомате.)))
Одинцово
10.04.2009
Отправлено 17 апреля 2009 в 21:07 —
andrrrr: 
Не знаю понятно ли объяснил у меня это все на автомате.)))


Спасибо огромное! На курсах у меня тоже все было на автомате, но теперь боюсь все позабывать (уже 2 месяца без программы).
Скажи (-те), где в инете можно скачать хорошую версию Акада? купила "пирата" на диске, он через неск. дней начал просить системный номер и код (( 000 00000 не срабатывает.

*Проектировать хотеца...*
________________
К черту все! Берись и делай!
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 18 апреля 2009 в 19:19 —
Его скачать можно на торрент. И меня 9-ая версия порадовала очень там много всего того что очень облегчает жизнь при работе с чертежами , я вот еще 3D почти освоил ))) там тоже много чего интересного. Но для 9-ой версии нужен комп помощней к сожалению на ноуте моем стареньком он уже не тянет.
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 18 апреля 2009 в 19:27 —
При установки пиратской версии автокада там есть свои нюансы может вы чтото неправельно установили вот и включилась демо версия. Такое тоже может быть. Но бывает и то что продают некачественную информацию.
Одинцово
10.04.2009
Отправлено 20 апреля 2009 в 07:50 —
А как можно повысить скорость скачивания? На torrents при наличии сидеров у меня не загрузилось ни одного процента ((
Знаю, там вроде бы зависит от объема переданной информации, раньше пользовалась в основном tfile, там обмен как-то незаметно для меня проходил, и у меня все качалось, а тут...

*о 3D тоже думала, красивые картинки получаются*
________________
К черту все! Берись и делай!
Одинцово
27.09.2008
Отправлено 20 апреля 2009 в 20:17 —
brief_chatter: 
А как можно повысить скорость скачивания? На torrents при наличии сидеров у меня не загрузилось ни одного процента ((
Знаю, там вроде бы зависит от объема переданной информации, раньше пользовалась в основном tfile, там обмен как-то незаметно для меня проходил, и у меня все качалось, а тут...

*о 3D тоже думала, красивые картинки получаются*

Ой я кстате в этом сам не особо еще разобрался мне торрент помогли установить и настроить как-то времени нехватает в нем покапаться у меня тоже такое было когда фотошоп скачивал сиды были а скачка нешла )))
Одинцово
10.04.2009
Отправлено 21 апреля 2009 в 13:28 —
а у вас автокад на домашнем компьютере? подскажите, где качали.
________________
К черту все! Берись и делай!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: