Шаурма в домашних условиях

АвторСообщение
7 531
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 04 марта 2008 в 17:28 —
Берется пита, режется напополам-но не до конца , внутри смазывается майонезом и кетчупом.
Начинка: Вырезка говядины и свинины в равных частях режутся "в ниточку" и обжариваются на сковороде с добавлением приправы гриль и жидкости с дымком, далее смешивается с нарезанным соленым огурчиком и пошинкованным фиолетовым луком.
Начинка закладывается внутрь и в микровлновку на гриль на 2-3 минутки.

Приятного аппетита.
одинцово
25.02.2009
Отправлено 16 мая 2009 в 03:17 —
kb-york: 
Берется пита, режется напополам-но не до конца , внутри смазывается майонезом и кетчупом.
Начинка: Вырезка говядины и свинины в равных частях режутся "в ниточку" и обжариваются на сковороде с добавлением приправы гриль и жидкости с дымком, далее смешивается с нарезанным соленым огурчиком и пошинкованным фиолетовым луком.
Начинка закладывается внутрь и в микровлновку на гриль на 2-3 минутки.

Приятного аппетита.

а разве есть приправа Гриль?
Lana
Не зарегистрирован
Отправлено 23 мая 2009 в 12:16 —
Одинцово
28.11.2009
Отправлено 28 ноября 2009 в 22:35 —
А еще лучше брать лаваш, раскатанный в тонкий лист. А вместо говядины и свинины можно довольствоваться курицей…
Одинцово
09.05.2007
Отправлено 07 декабря 2009 в 15:22 —
я делала шаурму так:
ингредиенты- тонкий лаваш, курица гриль, корейская морковка (можно еще и квашеной капусты), соленые огурчики, картошка фри (или просто жаренная), майонез, кетчуп, майонез, чеснок
Тонкий лаваш смазать кетчупом, положить мелко нарезанную курицу, морковку, огурцы, картошку.
В майонез выдавить чеснок и этим заправить смесь в лаваше. Завернуть. Можно обжарить чуть-чуть на сковородке.
15.12.2009
Отправлено 16 декабря 2009 в 02:19 —
А мне с питой больше нравится, она хрустящая, мне так вкусней и детям больше любят.
________________
Покупаю только лучшие детские товары здесь
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: