Диагностика авто в Одинцово?

АвторСообщение
3 695
Одинцово
25.11.2004
Отправлено 25 мая 2009 в 00:19 —
Куда можно автомобиль повезти на грамотную диагностику в Одинцово или поблизости? Скрип при торможении, при заведенном двигателе и нажатом тормозе штормит руль, при поворотах звуки какие-то и др, выхлопная труба резонирует громко иногда, ест многовато в последнее время... Автомобиль - американец
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 26 мая 2009 в 09:46 —
может уже на диагностику поздно везти?а по сути
скрип при торможении - износ колодок
рулевому кирдык
при повороте скрипы- ктрдык подвеске( шаровым)
прогоревшая система выхлопа и износ двигателя........
американец? не не не, лучше уж 100 тыщ по россии, чем 10км по Миссисипи
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 26 мая 2009 в 11:47 —
funtik: 
может уже на диагностику поздно везти?а по сути
скрип при торможении - износ колодок
рулевому кирдык
при повороте скрипы- ктрдык подвеске( шаровым)
прогоревшая система выхлопа и износ двигателя........
американец? не не не, лучше уж 100 тыщ по россии, чем 10км по Миссисипи

Какая машина ??? сам езжу на америкосе 4 года , проблем нет , скрипят шаровые при повороте , скорее всего меняются вместе с рычагами, колодки поменяешь , а ест много , давно фильтра менял??? есть сервис неплохой около Кунцевского рынка,ул .Горбунова 12 А , это за постом ГАИ , если съезжать с внутренней стороны МКАД , то на нрынок будет на лево , а в сервис прямо , от перекрёстка проехать метров50-75 , слева будут ворота и большая стоянка разной техники , там сервис и увидишь , цены у них приемлимые , запчасти как оригиналы так и не оригиналы, есть у них и свой разбор
________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше , чем только добрым словом.
Одинцово
25.11.2004
Отправлено 28 мая 2009 в 06:09 —
Скрип при торможении наблюдался даже после замены колодок.
Ест много, больше чем нужно на 3-5 л.
Фильтр воздушный менял 10 тыс км. назад, масляный тыщ 5 назад, топливного у неё как я понял фильтра нет
Вот мне тоже кажется дело попахивает шаровыми, рычагами и сайлентблоками. Трещотка и резонирование на передаче D попахивает коробкой передач. Колебания руля на нулевой передаче кажется связаны с амортизационной подушкой двигателя или как она называется Но сам я не разбираюсь, хочу в нормальный сервис свозить всё-таки на диагностику.
funtik, по российским дорогам автомобилям вообще ездить противопоказано, не говорю уже про 100 тыщ
Саша, спасибо, скорее всего заеду туда.
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 28 мая 2009 в 15:32 —
G-Hard: 
Скрип при торможении наблюдался даже после замены колодок.
Ест много, больше чем нужно на 3-5 л.
Фильтр воздушный менял 10 тыс км. назад, масляный тыщ 5 назад, топливного у неё как я понял фильтра нет
Вот мне тоже кажется дело попахивает шаровыми, рычагами и сайлентблоками. Трещотка и резонирование на передаче D попахивает коробкой передач. Колебания руля на нулевой передаче кажется связаны с амортизационной подушкой двигателя или как она называется Но сам я не разбираюсь, хочу в нормальный сервис свозить всё-таки на диагностику.
funtik, по российским дорогам автомобилям вообще ездить противопоказано, не говорю уже про 100 тыщ
Саша, спасибо, скорее всего заеду туда.

Привет , то что колодки свистят или скрипят зависит от материала из которого они сделаны, по коробке -как давно масло менял , смотрел уровень, расход зависит от многих причин , надо смотреть, а остальное вобщем то "фигня" , да и америкосы нормальные машины , если за ними следить хоть чуть -чуть,у меня уже третий ни сколько не разочарован .
________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше , чем только добрым словом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: