SOS! у меня вылетает какая-то ошибка, после которой слетает интернет и приходится перегружаться, чтобы опять нет включить. ПОДРОБНОСТИ внутри

АвторСообщение
12 730
05.09.2003
Отправлено 04 февраля 2009 в 00:10 —
у меня теперь НЕ включается НОд32

пишет: Ошибка при связи со службой ядра НОД 32

То делать?!
Одинцово
27.04.2006
Отправлено 04 февраля 2009 в 00:33 —
напишите фразу ошибки в поисковике, и он выдаст вам схожие проблемы и пути их решения...
результат моего поиска за 30 секунд:

1. • Вопрос 50: Ни кто не сталкивался с такой ошибкой "Ошибка при связи со службой ядра NOD32", стоял на машине несколько месяцев все нормально было а тут раз и ошибка.

Ответ:
Авто старт службы nod32krn переходит на отключен (в следствии чего вываливается ошибка (Ошибка при связи со службой ядра NOD32. Вероятно это было сделано пользователем. Либо вирус который остановил службу, в этом случае надо перезагрузиться в безопасном режиме запустить реками службу nod32krn (%Path_to_NOD%nod32krn.exe -install в консоли) и произвести полную проверку компьютера (желательно при этом иметь последнюю антивирусную базу).

2. У тебя червь новый. У меня такое вчера было. Пришлось откатывать систему назад на контрольную точку.

3. Службу как таковую можно прописать и руками.
Попробуй выполнить "С:Program FilesEsetnod32krn.exe" -install, ну или как там у тебя путь к ней. Причем с кавычками. И ребут...
05.09.2003
Отправлено 04 февраля 2009 в 20:03 —
Ладно, попробую поискать в интернете!

Я просто в таких делах ничего не понимаю: что такое редукт, инсталл, вообщем, ладно, поищу.
Одинцово
30.05.2009
Отправлено 30 мая 2009 в 20:27 —
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: