АвторСообщение
7 515
asd
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июня 2009 в 16:22 —
По поводу Seven'th Sky.
Крайне не советую сотрудничать с этой чудной конторой, если вам дороги время, деньги и нервы.
Одинцово
12.04.2009
Отправлено 21 июня 2009 в 17:55 —
Спасибо за участие. Вопрос уже решен. Я подключился к Кверти. Очень доволен. Отличная скорость, быстрое подключение, без лишних заморочек. Рекомендую.
broxa
Не зарегистрирован
Отправлено 29 июня 2009 в 16:06 —
Здравствуйте. Обоснуйте Ваше недовольство? Что не так с SS???
Одинцово
12.04.2009
Отправлено 29 июня 2009 в 19:04 —
Мне кажется Ваш вопрос не ко мне. Как работает SS я вообще не знаю. Могу сравнить Кверти с Корбиной, потому что есть опыт подключения к этим провайдерам. В отношении других поставщиков интернет-услуг мне нечего сказать.
kosstyan
Не зарегистрирован
Отправлено 25 августа 2009 в 08:45 —
SS имеет целый ряд недостатков:
-до техподдержки после 17.00 не дозвониться
-списывание включенного трафика абсолютно непрозрачное
-подключение VPN(т. е. через сеть роутеров). К стати, я, когда подключался в договоре был нормпльный нет, на vpn переключили никого ни о чем не спрашивая
-ни разу не сделали за 2 года перерасчет, хотя нет отсутствовал по3-4 дня
-Единственный плюс: локалка полная халявных ресурсов пираатского происхождения(музыки НЕТ!)
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 01 сентября 2009 в 11:30 —
мде SS огорчает все больше и больше инет работает криво, дозвониться, особенно вечером, вообще нереально, а, когда дозваниваешься, то отвечают какой-то бред…. типа у вас что-то там не пускает на компе, что за бред???? что у меня на компе может не пускать????? антивир норм стоит…. вобщем, если бы попросили оценить инет от ОНЕТа я бы поставила слааааааааабенькую 3
Одинцово
12.04.2009
Отправлено 01 сентября 2009 в 20:18 —
В течение 3-х месяцев пользуюсь Кверти. Рад, что выбрал именно эту компанию. Один раз пропал доступ в сеть - после звонка в службу технической поддержки тут же восстановился. Доступ всегда, скорость меня устраивает, цена отличная. В общем, я доволен! Рекомендую!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: