строительство дома около Маковского 16, кто что знает?

АвторСообщение
9 925
katya
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июля 2009 в 15:12 —
где его строить собираются? и что решили на собрании?
Одинцово
14.07.2009
Отправлено 15 июля 2009 в 21:11 —
Теперь по-моему знают все, кто живет в этих домах. Сначала забор поставили, сегодня деревья спилили, во дворе просто кладбище убитых деревьев. А вот что-либо сделать никто не хочет. Завидую жителям Москвы, после пары бурных протестов у них точечную застройку запретили. А у нас во дворе охранники стойплощадки баб в гости водят, пиво на бывших наших лавочках пьют, видимо всех это устраивает.
Одинцово
14.07.2009
Отправлено 15 июля 2009 в 21:22 —
А один из охранников, счас веники дубовые вяжет из поваленных деревьев, прикольно, у меня ребенок плачет, а он в баньку зато сходит, или продаст .
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 17 июля 2009 в 11:19 —
pinya: 
А у нас во дворе охранники стойплощадки баб в гости водят, пиво на бывших наших лавочках пьют


я конечно понимаю, что вы охранников за людей не считаете, Вам видимо можно баб с гости водить и пиво на лавочках пить, а охранникам нет

pinya: 
у меня ребенок плачет


у вас ребенок впадает в истерику при виде человека который вяжет веники, ну сводите его к психологу, сами то небось любите по банькам походить
Одинцово
14.07.2009
Отправлено 17 июля 2009 в 20:14 —
Охранники конечно люди, да и я человек, но только пиво почему-то на рабочем месте не пью , а может есть смысл начать ? Да и с бабами напряг как-то, всетаки я мужчин предпочитаю, так как женщина. А насчет ребенка моего можно и .... Вы прежде чем коммент читать, тему почитали бы. Если на выших глазах срубают дерево, на котором птичьи гнезда, а звук такой, ну просто сердце разрывается .
katya
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2009 в 23:06 —
pinya: 
Охранники конечно люди, да и я человек, но только пиво почему-то на рабочем месте не пью , а может есть смысл начать ? Да и с бабами напряг как-то, всетаки я мужчин предпочитаю, так как женщина. А насчет ребенка моего можно и .... Вы прежде чем коммент читать, тему почитали бы. Если на выших глазах срубают дерево, на котором птичьи гнезда, а звук такой, ну просто сердце разрывается .

не обращайте внимание,здесь хватает людей,которым дома скучно и они отвечают от безделия не по теме
Одинцово
20.07.2009
Отправлено 20 июля 2009 в 09:38 —
Ну что, уже с утра шумят, хрен поспишь...
Не знаете, там гаражи хоть будут? А то тут уже весьма весёлая ситуация с парковкой )

pinya, По поводу московских протестов, Вы глубоко заблуждаетесь, там если люди не успели попротестовать, т.е. если забор уже есть и деньги кому надо уплочены, никто ничего не сделает уже )
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 20 июля 2009 в 13:06 —
pinya: 
а может есть смысл начать ?


да ладно, что мелочится, переходи сразу на жесткие наркотики

pinya: 
Да и с бабами напряг как-то, всетаки я мужчин предпочитаю, так как женщина.


так надо попробовать, кто его знает, может понравиться, времена сейчас такие

pinya: 
А насчет ребенка моего можно и ....


что я такого сказал про Вашего ребенка?

pinya: 
Вы прежде чем коммент читать, тему почитали бы. Если на выших глазах срубают дерево, на котором птичьи гнезда, а звук такой, ну просто сердце разрывается .


ну Вы же не знаете где я был и что я видел
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 20 июля 2009 в 13:26 —
прочитал тему вдоль и поперек. не воспринял == ребенок плачет, т.к. веников боится или звука от рубки деревьев?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 20 июля 2009 в 14:04 —
Cyber100: 
прочитал тему вдоль и поперек. не воспринял == ребенок плачет, т.к. веников боится или звука от рубки деревьев?


pinya: 
А один из охранников, счас веники дубовые вяжет из поваленных деревьев, прикольно, у меня ребенок плачет, а он в баньку зато сходит, или продаст .


деревья уже повалены, получается что веников
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: