АвторСообщение
12 603
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 30 октября 2009 в 08:39 —
Я думаю такие девушки у нас есть, но опять же сомнительно, что за полчаса в день можно добиться реальных результатов, да и не мало ли это?
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 10:03 —
вот читаю и думаю, откуда у людей столько негатива??!! По-моему задали абсолютно нормальный вопрос про ИДЕЮ нового фитнеса. Его еще не открыли, а зато уже многие из Вас туда уж точно не пойдут, потому что Вы же уже все знаете, что он будет находиться далеко. И вы все знаете эту новую методику, все уже позанимались по ней и она никому не дала результата!!!! Если вам говорят, что это новая методика занятий на 30 мин, которая дает результат, то пока не попробуешь нельзя утверждать что этого времени мало и много!!!!
Короче, мое мнение, что я только ЗА!!!!! и мне нравится именно то, что стоить это будет недорого!!! у меня дома тренажеры, дорожка, вело и тд и я не могу заставить себя заниматься, а, когда это будет в группе и, когда за это будет заплачено то уж придется а в дорогие фитнесы не хожу, говоря сама себе зачем платить такие деньги, если дома эти тренажеры стоят.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 30 октября 2009 в 10:07 —
Гость: 
Я прекрастно понимаю Вас — естественно, местонахождение-это главное, но здесь вопрос в другом. Создается НОВАЯ сеть клубов… И есть возможность открытия такого клуба здесь в Одинцово. Ключевым моментом здесь является ЦЕНА и РЕЗУЛЬТАТ!!
Не сказала бы что в условиях Одинцово самое важное цена и результат, скорее сначала местоположение (например, для меня СВ-Фитнес практически территориально недосягаем), затем график (дневные занятия тоже вряд ли заинтересуют большое к-во посетителей), потом результат, а уж потом цена. Хотя конечно важно сочетание всех факторов.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2009 в 11:03 —
Уважаемые девушки!
У всех потребности, приоритеты-разные, финансовые возможности тоже… Всех объять невозможно, да и никто не пытается это сделать… Я здесь всего лишь для того, чтобы понять лояльность аудитории и только. Никто не будет открывать клуб возле каждого дома, чтобы всем было удобно)) Видимо надо было задавать закрытые вопросы)) с вариантами ответов)
Но в принципе я и так поняла, что больше за, чем против… Разводить димагогию ни к чему, только время терять))
Спасибо всем!
Елена.
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 30 октября 2009 в 11:08 —
Елена. Мы будем здесь ждать дальнейшей информации по-поводу открытия этого фитнесс-клуба. Заинтересовали народ!!!!))))))
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Одинцово
24.10.2009
Отправлено 31 октября 2009 в 21:44 —
Я целиком и полностью ЗА. По-моему, это здорово.

А по поводу, кто занимается фитнесом… Я занимаюсь флористическим дизайном — это тяжелая физически работа. И с удовольствием занимаюсь фитнесом, потому что при этом и задействованы другие мышцы и работают они тоже по-другому.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 01 ноября 2009 в 12:52 —
Гость: 
давайте абстрагируемся от территориальности) меня интересует возможность открытия — есть потребность или нет) интересно вам или нет… а потом уже детали)

Хе-х, в разных районах потребность разная. Если вы маркетингом занялись, то надо как раз выяснять потребности в зависимости от территориального расположения. Да и систему бы поподробнее описать надо.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 12:44 —
Ищу помещение, но туго с ним у нас в Одинцово.
Если есть у кого варианты, пишите)))
Рассмотрим!
Заинтересованный гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 16:02 —
С огромным удовольствием ходила бы в такой клуб и иенно днём т. к. являюсь домохозяйкой и вечером начинается моя основная работа по ожиданию и кормлению мужа ужином. А если бы была возможность привести с собой детё и что бы во время 30 мин занятий за ни кто то приглядывал, то думаю что многие мамочки с удовольствием бы ходили к вам в клуб. А на какую сумму по аренде вы расчитываете и на какие размеры???
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 22:36 —
100-150 кв. м., желательно первая линия от дороги, первый этаж или цоколь, в жилом массиве, недалеко от остановки, рядом с торговыми центрами, магазами, салонами красоты, ресторанами и даже с фитнес-клубами))
это все очень желательно! и цена не дороже 100-120 тыс руб в мес.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: