АвторСообщение
3 279
Одинцово
14.05.2009
Отправлено 09 октября 2009 в 00:14 —
Дело в том, что у меня дома сейчас болеют практически все, кроме меня, да и кота еще разве что. А мне сейчас заболеть никак нельзя! Практически ни когда мне болеть нельзя. Всё в семье держится на мне!!! Только как не заразиться, если все вокруг ходят да чихают, да кашляют?… Чеснок уже разложила по квартире, а какие ещё варианты есть?
Одинцово, Власиха
15.09.2009
Отправлено 09 октября 2009 в 09:09 —
попейте оциллококцинум по 1 дозе в неделю если нет симптомов заболевания, если чувствуете, что начали заболевать, то по дозе каждые 12 часов (2 раза в день) и так 3 дня
Одинцово
13.05.2009
Отправлено 11 октября 2009 в 01:03 —
Мне ИРС 19 помогает, это аэрозоль. Врач в прошлом году назначала его пшикать, мне помогло не заразиться. Он действует 3-4 месяца. Посоветуйтесь со врачом, может вам его тоже можно курсом пройти
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 11 октября 2009 в 02:10 —
miledi: 
Дело в том, что у меня дома сейчас болеют практически все, кроме меня, да и кота еще разве что. А мне сейчас заболеть никак нельзя! Практически ни когда мне болеть нельзя. Всё в семье держится на мне!!! Только как не заразиться, если все вокруг ходят да чихают, да кашляют?… Чеснок уже разложила по квартире, а какие ещё варианты есть?
Если никаких симптомов нет, тогда всё очень просто. Придерживайтесь простых правил, не загоняйте себя, питайтесь как следует (здоровая пища, витаминчики, все дела), не забывайте проветривать помещение (не путать с созданием сквозняка) и самое главное полноценный сон. И всё у вас будет хорошо. А химией не пичкайте себя.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
04.09.2009
Отправлено 26 октября 2009 в 11:32 —
Поддерживаю: не надо пичкать себя химией. Зайдите на ВИВАСАНГЛОБАЛ прочтите про спрей ВИВА плюс и напиток Иммун гуард. Я и мои дети давно забыли про всякие инфекции. Продукция восхитительная.
________________
Хороша
Одинцово
14.05.2009
Отправлено 30 октября 2009 в 16:45 —
smyglyankaмне как раз участковый врач посоветовал начать прыскать ИРС-19, а вы можете рассказать о его действии? Нет ли вреда для организма, я слышала. что это сильный препарат, действует на уровне прививки от гриппа. Правда ли это?
Alise всё что вы написали хорошо, но у меня иммунитет понижен после родов, поэтому теперь вот и переживаю как бы не заболеть.
kumanyutaя так понимаю это гомеопатический препарат? Он ведь действует накопительным методом, его наверное нужно было пить за два месяц, а до вирусных заболеваний?
Москва
24.10.2003
Отправлено 01 ноября 2009 в 12:23 —
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово
13.05.2009
Отправлено 02 ноября 2009 в 09:06 —
Проветривать помещение это однозначно нужно делать, плюс влажные уборки. Ирс 19 действительно сильный препарат, он хорошо профилактирует. Врачи его сейчас хвалят, потому как многим он положительно помогает. Что сказать еще, ирс, как говорит наш педиатор, лучше прививки, потому как дает иммунитет от многих вирусов, а прививка — только один, два. Ну и в использовании он удобнее, потому как это просто спрей в нос, не надо бегать и искать воду чтобы запивать (как таблетки), не надо следить за временем, чтобы принимать по часам.
type_2 да, наверное именно так сейчас сидит за компами вся Украина…
Одинцово, Власиха
15.09.2009
Отправлено 05 ноября 2009 в 13:37 —
Да, препарат гомеопатический. но действие у него ненакопительное. его принимают как для профилактики, так и для лечение вирусных инфекций. помогает очень хорошо. да и это совсем не химия, сделан он из печени утки
Одинцово
04.03.2009
Отправлено 07 ноября 2009 в 16:11 —
согласна ИРС 19
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: