Где и как получить загран паспорт.

АвторСообщение
3 488
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 28 ноября 2009 в 00:36 —
Подскажите, люди добрые, как нынча у нас проходит процедура оформления заграничного паспорта? Куда ехать, какие бамажки нести, какие очереди и ваще стоит ли заниматься самим или легче заплатить? Опять же кому и сколько?
И ещё вопрос: мы прописаны в районе (под Звенигородом), мне тут шепнули, что загран можно делать и в Звенигородском паспортном. Правда?
Одинцово
26.10.2007
Отправлено 28 ноября 2009 в 03:30 —
Не можно, а нужно! С прошлого года точно. ОВИР в г. Звенигород находится по адресу: г. Звенигород, ул. Чехова, д. 11. звонить им можно по четвергам, выдача готовых паспортов по субботам с 9 до 13. Прием по вторникам, средам и пятницам с 9 до 18. тел. какой-то из этих: 697-41-35, 8-496-327-41-35. Дозвониться однако сложно.
Что касаемо до подачи документов: лично я все сделала сама и заплатила только пошлину по квитанции, документы сдала с первого раза.
Были люди которые анкеты и прочее оформляли через кого-то, прошли не все. Если хотите, пишите свое мыло, могу сбросить бланки для всех документов, квитанцию, и для детей анкету.
Про очереди: я делала в самый отпускной сезон-занимала очередь с вечера.
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 29 ноября 2009 в 20:49 —
Stervochka! Уточню ещё раз: мы прописаны в Одинцовском районе, а Звенигород вроде теперь не относится к Одинцовскому району, если я не ошибаюсь? Всё-равно можно оформлять в Звенигороде?
Да: и спасибо Вам за внимание.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: