Получение прав в одинцово

АвторСообщение
12 920
Одинцово
12.02.2007
Отправлено 17 декабря 2009 в 12:48 —
Кто-нибудь сдавал там?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 20 декабря 2009 в 20:03 —
LaVita: Кто-нибудь сдавал там?
Там — это где?
В новом гаи?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
12.02.2007
Отправлено 22 декабря 2009 в 12:16 —
Я в заголовке прошлого сообщения написала — «в люберцах»
тормозилка
Не зарегистрирован
Отправлено 19 января 2010 в 14:41 —
Lexey: 
Annai: И еще из ГАИ по предыдущему месту регистрации потребуют справку, что там не были выданы права и нет задолженностей по штрафам.
На такие «пожелания» нужно требовать письменный отказ. Они незаконны.
пожалуйста… Вы можете ждать 3 месяца пока они сами отправят по почте письменный запрос на ваше предыдущее место прописки и получат оттуда ответ.
Svet
Не зарегистрирован
Отправлено 19 января 2010 в 17:20 —
Уважаемые автолюбители!
Подскажите, пожалуйста, кто сдавал экзамен в ГАИ повторно, после автошколы. Со своей группой не получилось сдать город. Учили на иномарочке, на на произведениях доблестного отечественного автопрома трогаться получается только раза с седьмого, девятого. (((На каких машинах сдают в ГАИ? Слышала об убитых семерках, девятках. Также слышала, что в какие-то дни недели в ГАИ приезжают ИП, у которых можно снять на экзамен машину примерно за 500 что ли рубликов. Интересно в какие дни недели такие товарищи появляются в ГАИ? А по поводу инструкторов еще может кто-нибудь что-то скажет. Можно ли выбрать себе самой инспектора? Первый раз сдавала с не очень приятным сотрудником, не хотелось бы второй раз к нему попасть…
Заранее благодарю за ответы.
Одинцово
13.03.2009
Отправлено 20 января 2010 в 11:03 —
вообще в новом гаи сдают тока на десятине.(вроде как это их единственная учебная машина) но частенько сдают на иномарках рублей за 300 за машину
Svet
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 21:10 —
Сдала!!!! ЮХУУУ!!! Да, заплатила 300 рублей за рено, а так сдают на десятке гаишной, я пробовать не стала.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 26 января 2010 в 18:25 —
На самом деле десятка их вполне нормальная тачка. Это всё предрассудки что на ней сдать нельзя и всё такое.
Трогается нормально она. Я на этой тачке доблестно раз 5 наверное отъездила. Вот задняя передача, там как-то через жопу, не понятно для чего так… А так ваще, газку по больше и сцепление плавненько и все дела!!!
Бояться не надо, тем более что сейчас по городу не сложно на новом месте ездить.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Тормозилка
Не зарегистрирован
Отправлено 31 января 2010 в 21:57 —
Будьте добреньки, подскажите мне пожалуйста, как добраться до этого ужасного места под названием ГАИ, которое в Голицины своим ходом. От Одинцово или от Голицино.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 31 января 2010 в 22:23 —
…ходила туда, было дело, сочувствую. Пешком только. От Голицыно из последнего вагона и перпендикулярно путям… а потом вдоль минки.

Надо отдать должное дяинькам ГБДД-шникам с того поста и из соседнего отделения — они там адекватные. За что им вечная моя память и благодарность. А вот следаки у нас в ОВД — это дерьмецо, слов нет.

Поскольку прошла все круги ада по поводу сбитого велосипедиста и была оправдана в последствии, то можете обращаться через личку, может подскажу чего. Главное, не попадаться им на удочку, разведут на бабки, а другого им и не надо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: