На станции электрички домашняя собака — черный щенок, кажется лабродор, с рыжим животом

АвторСообщение
2 434
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 марта 2010 в 18:44 —
На станции электрички со стороны 8 микрорайона сегодня был замечен взрослый щенок лабродора. Утром бегал и тыкался всем носом в ладонь — видимо искал хозяина, а вечером я наблюдал как его покалечили местные дворняги. Собака очень красивая и ласковая.
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 02 марта 2010 в 21:16 —
Ну почему же Вы её не забрали???
Где теперь искать???
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2010 в 19:03 —
она все еще там. что я узнал — во первых это не лабродор, а скорее сеттер. во-вторых не щенок, а просто некрупная особь (какого пола не знаю). по словам женщин, которые кормят там собак, она на прошлой неделе выбежала из электрички, но мне что-то в это не верится — откуда им это знать? собака без ошейника. сегодня выложу фото, правда в очень плохом качестве, может на днях получится сделать в более хорошем
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2010 в 19:14 —
посмотрел еще раз на фото — наверно все-таки взрослый щенок, не более полугода. забрать себе я ее не могу, т. к. живу в студенческом общежитии.


Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2010 в 19:33 —
Что вообще в таких ситуациях нужно делать, кто-нибудь знает? Есть ли смысл звонить в какие-либо приюты?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2010 в 23:01 —
Нет! Только не приюты! Это намного хуже для собаки чем улица. Нужно найти передержку. Поклеить объявления. Если не потеряшка, то нужно искать новых хозяев.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 марта 2010 в 23:53 —
Собака невзрослая и небоевая — местное станционные псы хреначат ее при первом удобном случае, поэтому она уже хромает на одну ногу. Два раза видел как они на нее нападали, хотя сегодня уже они спали рядом с одной, может и впишется к ним
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2010 в 13:53 —
Щенка забрали, всем спасибо, щенок нисколько не пожранный и не покалечанный
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: